Новости партнеров
Недвижимость / АНАЛИТИКА
29.06.2012 16:24|ПсковКомментариев: 54
Повышение тарифов на коммунальные услуги с легкой руки властей было перенесено с января на июль. Оно пройдет в два этапа: мы увидим квитанции с новыми цифрами не только в июле, но и в сентябре...
Комментарии 54
29.06.2012 16:38
В Москве на 11,4% а у нас на 12% при том,что прожиточный уровень, увы, совсем несопоставим!!! Скоро последние штаны с попы снимут УРОДЫ!!!
0
29.06.2012 16:55
Самой дорогой для псковичей будет горячая вода, поставляемая «Опытной путевой машинной станцией №8 Октябрьской Дирекции по ремонту пути «ПутьМед» .
0
29.06.2012 16:58
Задушили своими тарифами, уроды! А кто нам зарплаты повысит, или в стране только военные живут?
0
29.06.2012 16:58
е-«ПутьМед»
0
29.06.2012 17:07
повышают потому что знают что пипл схавает
вот вам и веточка тута - жалуйтесь клеймите на здоровье
а завтра извольте в кассу на оплату!
0
29.06.2012 17:08
Тарифы растут потому что двадцать лет никто палец о палец не ударил, чтобы избежать теплопотерь. А если сегодня потерять инвестпрограмму газпрома - то вообще псковскую область можно закрывать. А самый большой долг за газ сегодня у Цецерского.
0
В.В.Путин 29.06.2012 17:08
Большое спасибо за поддержку на выборах.
0
29.06.2012 17:15
Это спасибо Чурову
0
29.06.2012 17:23
Спасибо тем,кто голосовал за ЕР и таким образом одобрил рост всего после выборов.
0
В.В.Путин 29.06.2012 17:33
29.06.2011 17-15

Чуров у вас на псковщине процентов 5 пририсовал. Но более 50% за меня псковский силос отдал. Так, что все нормально. Навоз вы. Вот и все.
0
29.06.2012 17:40
Политика простая - затягивай петлю на шее и кляп в рот!
0
29.06.2012 17:52
Уже десять лет в России инфляции, десять лет растут тарифы и десять лет качество услуг снижается. А рынок нового жилья все растет и растет. Потому что все умирают и хотят жить в квартирах улучшенной планировки после смерти.
0
29.06.2012 17:53
Новые тарифы-удавка на шею.
0
29.06.2012 17:59
Выведите банковскую комиссию из прежних тарифов. Сколько можно грабить?
0
29.06.2012 19:10
Пользуясь случаем хочу передать привет путинским овощам.
0
29.06.2012 20:10
пу и ме-плешивобрюхие хорьки
0
29.06.2012 20:44
Можно подумать,что если бы на выборах победил кто-то другой,
то сразу рай наступил бы!..Немцов с Касьяновым и Каспаровым
налоги вам бы снизили и зарплаты подняли?..А может Явлинский
спит и видит,как вам сладкую жизнь устроить?..Скорее всего,
Ксюша Собчак и Яшин с Навальным русскому народу счастье принесут!?.."НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ...". Забудьте,Путин
не самый худший вариант,а Турчак при нем не худший для нашей
нищей области сейчас..ВСе эти ваши Шлосы и иже с ними только вонять и могут,а на конкретной практической работе они сдуваются..
0
29.06.2012 21:35
через 6 лет к новым выборам и свет будет по рублей по 8р. водичка рублей 70. молочко по 80р. а зарплаты извините и так высокие ведь =) вы ж всё равно будете платить, ворчать но будете платить, рабы они такие ворчливые но выслуживают по полной перед тем как сдохнуть
0
29.06.2012 21:37
20:44

Хе хе, сразу бы рай не наступил, но один шаг был бы сделан.
Ну а рост тарифов например это напрямую указы правительства. И я не вижу причин почему новый президент не может тарифы не повышать.
Так же как и не вижу другого пути как повышать пенсионный возраст потому что все реформы пенсионной системы у товарища путина провалились.
А счастье принесут честные люди, а сегодняшняя елита во главе с товарищем путиным уже не честная. Про лужкова будем вспоминать ? В курсах что в москве например продают только цемент батуринской фирмы евроцемент.
А конкретная работа ето как ? Лопатой махать ? Так у нас никто и не должен из депутатов лопатой махать.
Ну и паровой двигатель тоже не самый худший вариант, только проигрывает капитально двигателю внутреннего сгорания.

Про то как человек принимал участие в тендерах московской мэрии и можно ли в них победить. И какие замшелости в них побеждают. Всего лишь велодорожки по городу.
the-village. ru/ village/situation/situation/ 112999-lichnyy-opyt-kak- ya-poluchal-podryad-na- velodorozhki-ot-gosudarstva
пробелы убрать
0
29.06.2012 22:06
Слава Турчаку за нашу достойную жизнь.
0
29.06.2012 22:45
Проклятая страна + Бесстыжая власть = Несчастный народ
0
29.06.2012 22:52
Жить стало лучше-жить стало веселей
0
Татьяна 29.06.2012 22:55
Для 22:45 Полностью согласна
0
30.06.2012 00:10
Вы про каких таких честных людей говорите? Где они?..
Возможно,и скорее всего,таких в России много,но они не могут сегодня же прийти во власть..Это смогут сделать только уже засветившиеся политики или известные люди..
Ксюша Собчак вас устроит?Через пару лет это будет основной кандидат,она подготовила себе электорат на Дом2
они ей свои голоса принесут на блюдечке с голубой каемочкой!Она вам поможет,она соберет честное правительство?Совместно с Яшиным и Навальным,которому
щас дали порулить Аэрофлотом,а он всего-навсего обычный БЛОГГЕР!..Зайти щас могут в Кремль только Немцовы-Каспаровы-Касьяновы-Чириковы,те,кто уже засветился и кого поддержит Гос.деп США..А оно нам надо?!Кому-то,конечно,надо,но не всем.
0
30.06.2012 01:22
для путинского овоща
Вообще-то ни Немцов,ни Касьянов,ни Ксюша в выборах не участвовали,поэтому ты написал полный бред.Зато в выборах участвовал Зюганов,который предлагал национализацию.В случае национализации все тарифы ,в том числе и на бензин ,и на газ ,и на коммунальные услуги и на продукты, снизились,как это произошло в Венесуэле.Так что выбор был.Вот только такие тупые овощи,наподобие тебя,которые сами не имеют ни копейки с нефти и и газа ,как стадо баранов проголосовали за луноликого Пу,тем самым подтвердив,что являются быдло-рабами,которых устраивает то,что нефть и газ находятся в руках Путина и его друзей и которых устраивает зарплата в 500 доллларов,а то и менее,а также устраивает СТАБИЛЬНОЕ повышение цен на всё.Ведь о повышении цен с июля луноликий заявил ещё в октябре....Следовательно выбор быдла был осознанным..
0
30.06.2012 01:32
Есть прекрасный способ отомстить овощам,которые выбрали Путина.Покупайте только белорусское ,литовское и финское молоко.Ведь основной электорат Путина находится на селе.И это именно из-за них вы сейчас будете платить больше за всё.Поэтому пусть то быдло,которое выбрало для ВСЕХ Путина останется в заднице .Ни копейки путинским овощам.
0
30.06.2012 11:34
С таким ростом и так придется отказываться от некоторых продуктов.
0
30.06.2012 11:51
УРААА! За что боролись (голосовали), то и получили.
0
Раб на галере. 30.06.2012 11:52
Все на весла.
0
30.06.2012 13:09
Почему наши тарифы валюнтаристские ,независящие от мировых цен на энергоносители???

Составители скажите ПОЧЕМУ мы не как во всем мире?
0
30.06.2012 14:11
потому что у нас ручная экономика, управляемая стайкой людей под себя
0
30.06.2012 19:24
Конца и края нет ,беспределу ,творящемуся в России.Поэтому люди так и бегут из страны,не хотят здесь жить:качество жизни простого человека как в африканской стране,а ведь страна богатейшая,но пенки снимают только руководящий состав и их прихлебатели.
0
инвалид 30.06.2012 19:51
А я живу богато!!!Мне ничего не нужно,так посчитали слуги народа.Пенсия 5300,на коммунальные услуги хватает,а для чего еще жить???Главное за горшок-канализацию оплатить,да за свет!!На улицу мне не выйти,врачи не считают нужным посещать,питаться сейчас модно солнечной энергией,ХОРОШО!!!!Дальше говорят,что еще лучше будет,жду!!!Незря депутаты друг с друго воюют за наше общее светлое будущее!!!Статистика показывает,что зарплата депутата 100тысяч +мои 5 тысяч равно 105 тысяч,то есть по52,5,нормально,проживем!!!
0
30.06.2012 20:40
!всех поздравляю!!!хищный оскал ботексной крысы все узрели????то ли ещё будет!!!
0
01.07.2012 00:25

Artem
30.06.2012 21:18
БЕСПРЕДЕЛ В ППК.
26 школа утопает в слезах детей, их родителей и учителей. Не смотря на все просьбы и уговоры преподавательского состава, и учащихся, администрация ППК своим жёстким решением устроила настоящее беззаконие .Не учитывая желания детей и их законное право на образование ,было сокращено количество учеников, переходящих в 10 класс отделения гимназии. На заседании комиссии администрации об итогах комплектования профильных классов, переходящих на следующий год в 26 школу, использовался принцип «ты – мне , я -тебе»,и чьи родители «круче»!?!Мнение детей не учитывалось, родителей не спрашивали ,и комиссия была специально создана 29 июня 2012(в пятницу) чтобы у родителей не осталось времени на обжалование. И чтобы администрацию, как они говорят : «не беспокоили по стандартным ситуациям».Но если для Николаевой Л.А.(директора ППК, и по совместительству депутата городской думы) лишение конституционных прав на образование «стандарт»,то это, извините, в каком обществе мы живём?!.
0
01.07.2012 09:41
«Хотелось пожелать всем, кто проголосовал за Путина. Уважаемые господа! Вы выбрали себе президента. Именно он, с вашей точки зрения, отвечает вашим чаяниям. Поэтому вы должны помнить, что это ваш президент. Получая платежку на ЖКХ, не материтесь, а спокойно повторяйте: “Это мой президент, я сам его себе выбрал”. Если вашей пенсии не хватает на квартплату, лекарства и жратву с одеждой– не злитесь, а спокойно повторяйте: “Главное, у нас в стране мой президент, за которого я проголосовал, все остальное– не страшно”. Когда вы будете платить за обучение своего ребенка, ведите себя спокойно, повторяйте про себя: “Это все не страшно, главное у нас президент, за которого я проголосовал сердцем”. Уходя в декрет, который с этого года оплачивают по новым правилам, не волнуйтесь, а просто повторяйте: “Мне лишние деньги не нужны, главное– в России– Путин”. И вообще, если вам вдруг что-то не понравится– заткнитесь! Так как если бы вам что-то не нравилось, у нас был бы другой президент!
0
09^41 01.07.2012 10:05
А кто вам сказал,что я лично-инвалид,голосовал за Путина???Несете какую то чушь!!!Кто нас спрашивал???ZЯ свой голос отдал за другого человека,как впрочем и большенство людей в России!!!Это вы заткнитесь со своим мнением и не нужно всех чесать под одну гребенку!!!Вы предлогаете мне инвалиду всю страну поднять???А вы только здесь такой говорливый???И что изменится от наших жалоб???Мы и раньше никому не нужны были!!
0
01.07.2012 13:24
Таки "Россия без Путина" лучше будет?
0
01.07.2012 14:52
09.41 + 100 500. всё в точку!!!!Так овощам и надо

а инвалид ,видимо,умственный,если не знает,как пишутся слова" большинство" и "предлагать")))))))))))Да и врёт он,безграмотное быдло всегда голосовало за Путина
0
01.07.2012 15:30
В преддверии мощнейшего повышения цен на услуги ЖКХ, которое обещано с 1 июля, россияне задумались: куда же пойдут их последние гроши? Ведь капитальные ремонты в российских домах не делались со времени их постройки, а денежки каждый месяц из карманов вынимаются. Некоторые читатели предполагают, что теперь, когда мы уже оплатили райскую жизнь в Чечне, надо оплатить такую же в Дагестане...Директор корпорации "Курорты Северного Кавказа" Алексей Невский заметил, что «строящиеся на Северном Кавказе курорты в первую очередь создаются и рассчитаны на жителей Северокавказского федерального округа» Читать дальше…
0
01.07.2012 15:44
Ну вот тарифы растут и все другое по стоимости растет. Скоро народ вообще выганят из квартир и пойдет он покупать палатки и в лес жить. Да и там придеть власть и будет говорить раз живете в палатке на земле так и платите за аренду земли. Чем то напоминает мне все это эволючию Дарвина только наоборот, от цивилизации к первобытному обществу где жили в лесах и ели что добудут. Эх все плачевно в нашем мире. Город стал как после второй мировой войны, дорог нету, набережную разбомбили, жкх все сгнило и люди валят с Псковской области в другие города
0
01.07.2012 16:08
не только в другие города валят. Все намного печальнее - в другие страны. До 3 млн. человек в год, в первую очередь, молодых и образованных покидают Россию, переезжая на пмж в другие страны.
0
01.07.2012 16:15
Около года назад один господин из нефтянки объяснил почему подорожало топливо.

-Цены на бензин выросли,поэтому доставка топлива обходится дороже.ОТСЮДА И РОСТ ЦЕН.(??????????!!!!!!!!!!!!).

Все поделено.
. Есть "Наши" а значит есть и наоборот.
0
01.07.2012 16:17
Между тем депутат Госдумы от «Справедливой России» Оксана Дмитриева заявила на днях, что не видит никаких экономических оснований для повышения тарифов ЖКХ с 1 июля 2012 года. «С учетом того, что за предыдущие годы с 1992 года тарифы на коммунальные услуги выросли в 24 тыс. раз, а индекс инфляции за это же время составил 1 тыс., легко посчитать, что тарифы росли в 24 раза быстрее, чем цены. Поэтому у естественных монополий накоплен огромный запас по цене по отношению к издержкам», – считает Дмитриева.

По ее словам, повышение тарифов является основным источником роста цен и инфляции. Когда в январе 2012 года тарифы естественных монополий не были повышены, это сразу отразилось на инфляции: она снизилась до 4% в расчете на год, отметила депутат. Поэтому рост тарифов этим летом может вылиться в рост инфляции.

0
01.07.2012 16:49
Только СОЦИАЛИЗМ гарантирует полноценную жизнь,гарантирующую СТАБИЛЬНОСТЬ истинную!НО вам захотелось капитализма?С ГМОшной жрачкой,с платной медициной,с изобилием в магазинах и возможность покормить собой акул а Египте!Получили?Радуйтесь!
0
В.В.Путин 01.07.2012 20:05
Силос из скабаристана. Спасибо за поддержку на выборах.
0
01.07.2012 20:20
Бандерлоги - ША!!!
0
02.07.2012 00:15
Самое удивительное во всем этом тарифном беспределе – так это то, что никто до сих пор не объяснил, по какой причине происходит этот рост тарифов. Как замечают эксперты, энергию и воду мы, слава Богу, не импортируем, про цену на нефть молчим... Так откуда рост-то?
Почему такое решение было принято именно накануне 2012 года – для всех экспертов было очевидно. По их мнению, мотивы правительства были не экономическими, а политическими и популистскими. Ведь власти готовились к зимним парламентским выборам, а впереди уже маячили весенние президентские выборы. Время, неудачное для принятия непопулярных мер. Не смогли разубедить наблюдателей ни первый вице-премьер Игорь Шувалов, который поспешил сообщить, что отсрочка повышения тарифов никак не связана с грядущими выборами, ни теперь уже экс-министр экономического развития Эльвира Набиуллина, которая уверяла, что перенос роста тарифов обсуждался давно.

Эксперты меж тем уверены, что рост тарифов "плеснет бензина" во вроде бы слегка затухающий костер народного недовольства. Оппозиция, ранее ограничивающаяся общеполитическими требованиями, всерьез намерена выдвигать уже и претензии экономического порядка. И если кризис политический соединится с кризисом социальным, мало не покажется никому.
0
AbeDaniel 02.07.2012 10:13
Уникальный проект la2newage.ru

Игровой сервер Lineage 2 High Five 5 собственной разработки
Рейты XP x10. SP x10. Adena x8. Drop x7. Spoil x4
У нас разработана система пожертвований, которая поможет Вам реализовать игровые
амбиции и задумки а также заработать.

la2newage.ru
0
halkin 02.07.2012 21:31
Ваша информация мне очень интересна. Непременно им воспользуюсь. Спасибо.
Я думаю Вас заинтересует возможность зарабатывания дохода в интернет.
0
Самир 25.07.2012 09:29
Чем хуже-тем лучше.
0
01.09.2012 13:07


Путин Владимир

Владимирович,"наш

всенародно избранный"

президент. Огромное

спасибо ему за

стабильную зарплату медсестры 4тысячи

800рублей,пенсию 7

тысяч 200

рублей,зарплату

работяге 10 тысяч

рублей,а так-же спасибо ему за самый дешевый

газ,бензин,ЖКХ,и

постоянно"дешевеющие"продукты

питания,да к тому-

же"отечеств ... ;производства.Еще

хочется сказать вам"огромное спасибо"

за"работающие" Заводы

и Фабрики,Сельское

Хозяйство,Особую ... сть"выражаем

вам Владимир

Владимирович за,Оборонку,Армию,Зд ... разование,Науку,и

Спорт.

В общем"огромное"

вам"спасибо ... t;уважаемый"

Владимир Путин...
0
01.09.2012 13:17
Системному администратору ПЛН: не находите, что у вас система тупит?За что поставлены точку вместо слов в следующем комменте (только за отсутствие пробелов и это приравниваются к мату?):


Путин Владимир

Владимирович, "наш

всенародно избранный"

президент. Огромное

спасибо ему за

стабильную зарплату медсестры 4тысячи

800рублей, пенсию 7

тысяч 200

рублей, зарплату

работяге 10 тысяч

рублей, а также спасибо ему за самый дешёвый

газ, бензин, ЖКХ, и

постоянно "дешевеющие" продукты

питания, да к тому-

же "отечественного" производства. Еще

хочется сказать вам "огромное спасибо"

за "работающие" Заводы

и Фабрики, Сельское

Хозяйство, Особую "благодарность" выражаем

вам, Владимир

Владимирович, за Оборонку, Армию, Здравоохранение, Образование, Науку, и

Спорт.

В общем "огромное"

вам "спасибо", "уважаемый"

Владимир Путин...
0
01.09.2012 13:28
Зато московия сегодня гуляет на наши нефтегазовые денежки
Интересно, в какое количество миллионов обошлись сегодняшние одноразовые трибуны и покрытие брусчатки, выстроенные на Красной площади для понтов на один час? Думаю, этих денег хватило бы на то, чтобы тарифы снизить, а не повышать.
.
Предлагаю провести референдум об отделении от московии, пирующей и зажравшейся "во время чумы". В то время, когда вся остальная страна прозябает в нищете. В нашем городе нет денег даже на строительство одного подземного перехода, а в этой поганой московии сегодня обещано строительство в ближайшие годы ещё десятков станций метро
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.