Новости партнеров
Политика
23.10.2020 09:16|ПсковКомментариев: 20
Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский вошел в премиум-список кандидатов от партии на парламентских выборах-2021. Об этом сообщает ..
Комментарии 20
googleAleksandr Smirnoff 23.10.2020 09:18
Неужели терпилы и в этот раз будут за них голосовать?
3
Предыдущему. Прикинь,за Козловского голосовать буду. Он действительно работает. Его можно увидеть и в деревнях и районных центрах, созданный им фонд "Земляки" реально помогает людям. А благодаря движению " Свое" ,псковские товары и продукты появились на полках сетевых магазинов. ИМХО.
86
odnoklassnikiДядя Шарик 23.10.2020 10:04
Этот господин голосовал за увеличение мне пенсионного возраста на 5 лет. Я хочу посмотреть на этого не товарища как он будет работу работать в 63-65 лет на стррйке, заводе, на производстве, с кучей болезней от такой жизни, а не протирать свой зад в кожаном кресле депутата. Все что он сделал и сделает, исключительно только для самого себя, чтобы и дальше плющить свой зад в депутатском кресле, а может и в министерском. Позор позорникам.
2
smsc.ruПетр Васильев 23.10.2020 10:19
23.10.2020 09:28
А благодаря движению " Свое" ,псковские товары и продукты появились на полках сетевых магазинов.

-----------------не смеши меня, пропагандон. как будто до твоего козловского их не было на полках. кому ты тут лапшу вешаешь? сначала эти депутаты дали сетевикам раздолбать местные сети, а теперь в благодетелях ходят.
5
идет с прицелом на губернаторский трон,наверное?
1
23.10.2020 10:20
В местных кругах давно поговаривают, что дни Ведерникова сочтены и надо ставку делать на Козловского, как наиболее вероятного кандидата в губернаторы.
37
odnoklassnikiДядя Шарик 23.10.2020 10:33
Делает он, смешно, как герой труда миллиардер Вротенберг сваи, стоя в холодной воде, по пояс забивал кувалдой, крымский мост строил. Кучу болезней поимел, одним словом герой.
1
А с другой стороны, Козловский наш - псковский.
44
Помните, как псковской элите хребет ломали? И какой итог? Областью правят пришлые.
32
odnoklassnikiBedeutung L 23.10.2020 10:42
Вся заслуга этого буратинка это то, что у него папаша директор завода был. Буратино банально баланс предприятия не может прочитать, а в "лидеры" прется
1
smsc.ruПетр Васильев 23.10.2020 10:43
23.10.2020 10:38
А с другой стороны, Козловский наш - псковский.

----------------ну и что? а больше область никем не богата? повыползали никчемные детки своих родителей
3
Вообще то я не " пропагандон",как Вы изволили здесь нахамить . Научитесь для начала вежливо излагать свое мнение на форуме. Я всего лишь высказал свое мнение. Мне действительно нравится как работает депутат Александр Николаевич Козловский. И это мое личное мнение. Давно пора вот этот срачник с фэйков прекратить. Пора говорить под своими именами .
43
23.10.2020 10:50
Как наблюдатель соглашусь. Козловский действительно работает в регионе.
35
Исходя из настроения "местной элиты", она скорее объединится вокруг Козловского, нежели пришлого чужака.
28
smsc.ruПетр Васильев 23.10.2020 11:17
Вообще то я не " пропагандон",как Вы изволили здесь нахамить

------------------типичный пропагандон - перечислил мнимые достижения своего протеже из его агиток и обиделся, что не поверили.
а кто и под каким именем куда заходит - не тебе указывать. думаешь, твой прогиб засчитают?
2
"Петр Васильев" , дорогу осилит идущий.....
10
smsc.ruПетр Васильев 23.10.2020 13:03
23.10.2020 12:51

----------------как все пропагандоны ты генерируешь лозунги и штампы
0
smsc.rubingo, антигерой 23.10.2020 13:56
...Он действительно работает. Его можно увидеть и в деревнях и районных центрах...

Работать можно по-разному.
Можно видимость создавать, а можно и языком.
Нет среди вас человека, способного трезво оценить конкурентные преимущества региона, оформить это в виде готового проекта, проработать механизмы финансирования и добиться его реализации. И вам это придётся признать.
А судя по тому, что пытается излагать ртом Козловский, со стороны создаётся такое впечатление, что у него в голове вообще ветер. Какое там своё. Этим своим в Острове, в том числе, неделями воняет и не выветривается.
0
odnoklassnikiДядя Шарик 23.10.2020 14:29
У него не свое, а мое в голове и в глазах долларии с евриками светятся.
0
googleAlinka Malinka 24.10.2020 14:07
Козловский проиграет выборы только тогда,когда нормальные люди начнут выдвигаться кандидатами в депутаты.А пока выдвигаются всякие банкроты Олежки,которые тоже папенькины сыночки,к сожалению,будет выигрывать Козловский.
А вообще олицетворение ЕР это не Козловский,а Саша Васильев,тупой,холеный и надменный
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.