Новости партнеров
Политика
19.09.2021 22:35|ПсковКомментариев: 3
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал прошедшее в регионе трехдневное голосование на выборах в Госдуму и областное Собрание. По его словам, люди достаточно активно голосовали, избирательная кампания была яркой, ..
Комментарии 3
vkontakteРоберт Фрост 19.09.2021 22:49
> «Главная задача, для чего это было сделано, - развести потоки. Чтобы с меньшей нагрузкой на избирательные участки люди смогли в удобное для себя время и, самое главное, безопасно для своего здоровья проголосовать», - отметил губернатор.

Поэтому вы бюджетников и прочих подневольных принуждали придти пораньше, в первый день голоснуть, ага.

> Честно говоря, мы не стремились к высокой явке. Как технологи говорят, никто ее не сушил. У нас хороший результат по явке

Ведерников жжет напалмом. Вообще-то нормальные общества всегда стремятся к высокой явке. Чем больше людей участвует в голосовании, тем выше доверие к результату. А они якобы не стремились, лол. Давай уже, скажи: явка свидетельствует о том, что граждане недовольны недопуском кандидатов и не верят в честность подсчёта на наших "выборах".
0
smsc.rubingo, антигерой 19.09.2021 22:55
Миша успокойся.
Кампания бывает в бане собирается. Ну или в ресторане.
Тут никакой компании не было в помине.
Лучше набросай пост в инстаграме о том, как расшарить комментарии в фэйсбуке. А то отключились вообще под чистую. Выяснять причину муторно как-то. Не до этого.
0
googleAndrew_S Andrew_S 19.09.2021 22:55
Гм, у вас заголовок про выборы или про секс?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.