Новости партнеров
Политика

Александр Котов не считает политическим судебный процесс по делу Навального

18.07.2013 13:13|ПсковКомментариев: 12

Секретарь псковского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов не считает политическим судебный процесс по делу Алексея Навального. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Александр Котов, он читал новости о процессе, «но в суть дела не вникал».

На фото: Александр Котов

По словам секретаря псковского регионального отделения партии, для того, чтобы ответить на вопрос о наличии политической подоплеки, надо глубоко разобраться в сути дела.  

«У меня такой возможности и желания не было. Изначально я верю, что правосудие осуществляется на основании поступивших из органов следствия материалов. Соответственно, я изначально считаю, что это не политический, а обыкновенный судебный процесс. Но точно ответить на этот вопрос можно, когда знаешь суть дела», - Александр Котов.

К деятельности Алексея Навального он относится отрицательно. «Чтобы принести какую-то пользу нужно участвовать в выборах, сидеть и работать спокойно. Критиковать могут все. Надо приносить пользу - спокойно участвовать в выборах, в избирательных компаниях, побеждать, занимать определенные руководящие должности и доказывать делом, что он что-то может. Искать недостатки и выходить на улицу с митингами большого  ума не надо», - добавил Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Вынесен приговор по «делу Навального» Популярность Навального выросла на 9%, в доверие к нему – на 3% Алексей Навальный может быть амнистирован Запланированная на воскресенье акция в поддержку Алексея Навального не состоится Навальный не может быть помилован, если не признает вину – Кремль Навальный, Сноуден и большая разница 40% читателей ПЛН считают, что государство отомстило Навальному за антикоррупционные разоблачения Навального освободили под подписку о невыезде Кто поддержал Навального в Пскове Псковичи организовали пикет в поддержку Навального Приговор Навальному - это приговор морально разложившейся политической системе России, считает лидер псковского «Яблока» Чем дальше в лес, тем страшнее Навальный Игорь Батов: Приговор Навальному - это «левосудие» и политический заказ Внимание к процессу по делу Навального подогрето искусственно – депутат Михаил Брячак Сергею Макарченко не нравится, когда его называют «псковским Навальным» Александр Котов не считает политическим судебный процесс по делу Навального «Мемориал» признал Навального политзаключенным Навальному дали 5 лет колонии Виктор Остренко, как госсотрудник, отказался комментировать действия «какого-то проходимца» Навального В деле Навального нет политической подоплеки - суд Навальный признан виновным по делу о хищениях в «Кировлесе»
Лента новостей