Новости партнеров
Политика

Михаил Ведерников раскритиковал оппозицию за отношение к бюджету

26.01.2021 14:21|ПсковКомментариев: 1

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове раскритиковал оппозицию за отношение к бюджету региона.

Он напомнил, что бюджет региона рассматривался на совещаниях с фракциями регионального парламента. «Люди голосуют против бюджета, а смысл объяснять? В этом бюджете - зарплаты, социальные обязательства, обязательства по ремонту дорог, дворов, медицинская помощь и так далее. Вы проголосовали против этого всего. Если готовы дать конструктивные предложения, мы рассмотрим», - обратился к оппозиции Михаил Ведерников.

«Когда голосуют против бюджета и потом, на сессии, задают какие-то вопросы и что-то просят... Ребята, вы свое мнение сказали», - добавил Михаил Ведерников.

При этом, по словам главы региона, в целом отношения с системной оппозицией у него конструктивные, и по многим принципиальным вопросам находится взаимопонимание.

«Что касается несистемной оппозиции... Готов к открытому диалогу с кем угодно, если они не стоят на позициях, которые прямо противоречат стабильности, развитию, интересам Псковской области», - заявил губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Сюжет: Губернатор Михаил Ведерников в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Псковский губернатор выступает за обратную связь без корректировок чиновников Уровень газификации Псковской области планируется повысить на 15-20% к 2025 году Михаил Ведерников раскритиковал оппозицию за отношение к бюджету О неприятных разговорах с облздравом рассказал псковский губернатор Михаил Ведерников готов возглавить список «Единой России» на выборах в областное Собрание Система здравоохранения Псковской области не захлебнулась - губернатор Более 7,5 млрд рублей требуется на модернизацию энергосетей в Псковской области Бюджет на ремонт дорог Псковской области будет увеличен на 20-25% Михаил Ведерников о незаконном митинге в Пскове: Было 250-300 человек, а не 1000 Губернатор сомневается в целесообразности строительства школы на Юбилейной в Пскове Политика межбюджетных отношений в России должна быть скорректирована - Михаил Ведерников Псковский губернатор заявил о поддержке бизнеса на пределе возможностей бюджета Михаил Ведерников: Статистика последних дней говорит о том, что принятые решения были верными
Лента новостей