Новости партнеров
Политика

Псковское областное Собрание депутатов не замалчивает волнующие людей проблемы - Александр Котов

26.12.2022 15:42|Псков

Псковское областное Собрание депутатов не замалчивает волнующие людей проблемы, заявил председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) в программе «Обратный отсчет».

Напомним, президент России Владимир Путин в ходе выступления на коллегии Минобороны заявил, что «нужно слышать тех, кто не замалчивает проблемы».

«Если б проблемы не было в стране, президент об этом и не говорил бы. Во многом трудности нашей страны и происходят от того, что многие своевременно боятся озвучивать те или иные проблемы. Специальная военная операция, частичная мобилизация это только подтвердили. Президент именно в этом контексте говорил о том, что нужно прислушиваться к тем, кто высказывает здоровую критику и не замалчивает проблемы. И действовать в этом направлении, я думаю, нужно было бы всем», - сказал Александр Котов.

Гость студии также обратил внимание, что у депутатов областного Собрания никогда и не было стремления замалчивать проблемы.

«У нас такого стремления никогда и не было, по крайней мере в областном Собрании. Давайте вспомним 2022-й, мы всегда на парламентский час старались выносить самые острые и актуальные проблемы, которые волнуют людей. Если взять трехлетнюю и пятилетнюю историю нашего законодательного органа, то депутаты обсуждали все вопросы, которые являются наиболее актуальными. Это и пассажирские перевозки, и догазификация, и электроснабжение», - заметил Александр Котов.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Сюжет: «Обратный отсчет» с Александром Котовым «Обратный отсчет»: Александр Котов об итогах работы областного Собрания в 2022 году. ВИДЕО Александр Котов об итогах года, санкционном давлении и развитии экономики О судьбе порховской свалки рассказал спикер регионального парламента Работу согласительной комиссии положительно оценил Александр Котов Александр Котов: Бюджет региона на 2023 год готов к принятию во втором чтении Последствия ухода иностранных инвесторов из Псковской области оценил Александр Котов Александр Котов о госдолге региона: Катастрофы тут нет Экономическую ситуацию в регионе оценил Александр Котов Псковское областное Собрание депутатов не замалчивает волнующие людей проблемы - Александр Котов Александр Котов назвал непростой задачей газификацию региона Александр Котов: Санкции против России ещё не до конца дали о себе знать Александр Котов назвал уходящий 2022 год переломным Начинается видеотрансляция программы «Обратный отсчет» с Александром Котовым «Обратный отсчет»: Александр Котов об итогах работы областного Собрания в 2022 году
Лента новостей