17.11.2025 18:200
Рейтингомер: отставка министра, «опальный олигарх» и ротация в партии власти. ВИДЕО
17.11.2025 17:501
Рейтингомер: отставка министра, «опальный олигарх» и ротация в партии власти
14.11.2025 19:000
РПС и РПЦ
14.11.2025 17:160
СОБЫТИЕ: Форум муниципальных депутатов партии «Единая Россия»
14.11.2025 15:370
Александр Козловский: Работа партии «Единая Россия» сегодня многогранна
Основные задачи согласительной комиссии по проекту закона об областном бюджете назвал заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александр Братчиков в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Также Александр Братчиков отметил работу двух оппозиционных партий в ходе заседаний согласительной комиссии.
«Я отмечу эффективную работу в этом году оппозиционных партий. Это ЛДПР, у Антона Александровича (Минакова – ред.) прекрасные были инициативы, они были поддержаны в полном объеме. Они отражают задачу, которую необходимо решать на территории всей области. Это продолжение той инициативы, с которой он выступал в прошлом году - передача уличного освещения на региональных дорогах от муниципалитетов Псковавтодору. Очень эффективно работает со стороны партии "Новые люди" Андрей Андреевич Маковский. Эти инициативы были поддержаны, также вошли в состав поправок, которые предлагаются сейчас принять во втором чтении», – добавил Александр Братчиков.
Напомним, 12 декабря завершила работу согласительная комиссия по проекту закона «Об областном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов». На протяжении двух дней представители Псковского областного Собрания депутатов и правительства Псковской области обсуждали предложения к главному финансовому документа и наказы избирателей.