Новости партнеров
Общество

Жители улиц у ТЦ «Шайба» в Пскове жалуются на отсутствие правопорядка в микрорайоне

24.10.2013 14:03|ПсковКомментариев: 26

Жители улиц у торгового центра «Шайба» в Пскове пожаловались на отсутствие правопорядка в микрорайоне. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во время проведения пикета по сбору подписей за сохранения сквера у торгового центра и против дальнейшего строительства на этом месте, псковичи обратились к депутату областного Собрания Льву Шлосбергу (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) с различными жалобами.

В частности, они сообщили, что постоянно обращаются в полицию по вопросу отсутствия правопорядка в микрорайоне, но это ни к каким результатам не приводит. Например, по словам местных жителей, в одноэтажном павильоне на перекрестке улиц Гражданской и Яна Фабрициуса продолжает работать подпольное казино.

Напомним, в Пскове под лозунгом «Город для людей» проходит пикет против уничтожения сквера у торгового центра «Шайба». Жители города активно ставят подписи против строительства на этом месте торгового центра.

Участие в мероприятии принимают депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг, член Общественной палаты Псковской области Игорь Батов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 112 человек
Сюжет: Псковичи требуют сохранить сквер у «Шайбы» Лев Шлосберг отправил еще одно заявление в прокуратуру по застройке у «Шайбы» Прокуратура Пскова проверяет законность выделения земельного участка на Яна Фабрициуса, 5а Прокуратура не выявила нарушений в действиях собственника, огородившего сквер на Яна Фабрициуса Почти 800 подписей отправили городским главам защитники сквера на улице Яна Фабрициуса Тимур Кебеков поручил прокуратуре Пскова завершить проверку по факту строительства в районе «Шайбы» в течение недели Жители улиц у ТЦ «Шайба» в Пскове жалуются на отсутствие правопорядка в микрорайоне За сохранение сквера у торгового центра «Шайба» выступают не только жители этого микрорайона, но и остальные псковичи Псковичи начали сбор подписей за сохранение сквера у торгового центра «Шайба» В Пскове пройдет пикет за сохранение сквера у торгового центра «Шайба» Депутат Лев Шлосберг обратился в прокуратуру по поводу застройки сквера на Яна Фабрицуса возле «Шайбы» Интерактив: Псков решили лишить всей зелени?
Лента новостей