Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают на митинг в защиту «Псковпассажиравтотранса» 22 декабря

21.12.2018 11:56|ПсковКомментариев: 64

В субботу, 22 декабря, в 11.00 на Октябрьской площади в Пскове состоится митинг в поддержку ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

Решение о его проведении было принято профкомом ГППО «Псковпассажиравтотранс», уведомление о проведении митинга было подано Псковским областным советом профсоюзов 11 декабря 2018 года. Митинг согласован.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в облсовпрофе, цель акции - выражение позиции жителей Псковской области и коллектива ГППО «Псковпассажиравтотранс» в отношении ситуации на предприятии. Участники митинга намерены потребовать от исполнительных органов власти и руководства предприятия предоставления коллективу работников разработанного плана стабилизации и развития государственного предприятия.

Также в числе требований - обеспечение мер по недопущению банкротства и закрытия ГППО «Псковпассажиравтотранс»; прекращение фактического захвата государственных ресурсов ГППО «Псковпассажиравтотранс» со стороны частного перевозчика ООО «СтарТранс» и деструктивных действий в отношении членов профсоюза и первичной профсоюзной организации ГППО «Псковпассажиравтотранс».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей