Новости партнеров
Общество

Детский омбудсмен Анна Кузнецова принимает участие в Форуме молодых семей в Псковской области

06.08.2019 10:01|ПсковКомментариев: 0

Панельные дискуссии состоятся в рамках Всероссийского форума молодых семей - 2019, который сегодня, 6 августа, проходит в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в работе форума принимают участие уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, митрополит Псковский и Порховский Тихон, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов, представители Минздрава.

Организаторы постарались сделать атмосферу форума максимально комфортной и непринужденной - участники сидят не за столами, а на пуфах.

Модераторами панельной дискуссии «Современная семья в контексте актуальных трендов демографического развития. Роль клубных сообществ» станут: 

- заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов,

- руководитель Агентства социально-демографического развития, руководитель межрегиональной программы «Любовь. Семья. Счастье», автор книги и ведущий семинаров «Любовь-это…», член Общественного совета при уполномоченном при президенте РФ по правам ребенка, председатель Экспертного совета Ассоциации организаций по защите семьи, программный директор Форума Григорий Сайфуллин.

Открывая дискуссию, Андрей Платонов рассказал о деятельности Федерального агентства по делам молодежи и особо подчеркнул роль развития добровольчества и реализации нацпроектов, в частности проекта «Социальная активность», направленного в том числе на развитие волонтерства.

В панельной дискуссии «Семья - основа и ценность России» примут участие детский омбудсмен Анна Кузнецова и митрополит Псковский и Порховский, председатель Патриаршего совета по культуре Тихон.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Всероссийский форум молодых семей Наталию Соколову заинтересовали инициативы по продвижению вопросов семьи в блогосфере 12 проектов получат развитие после Всероссийского форума молодых семей в Псковской области Наталья Плявинская: Мы сделаем все возможное, чтобы Всероссийский форум молодых семей прописался на Псковской земле Анна Кузнецова о Всероссийском форуме молодых семей: Я на таких форумах дышу Детский омбудсмен предложила Псковской области приютить «бездомный» Форум молодых семей Центр семьи появится на базе будущего спортивно-гуманитарного центра в Пскове Михаил Ведерников направил приветствие участникам и организаторам Всероссийского форума молодых семей Советы молодых семей могут появиться в регионах России У детского омбудсмена Анны Кузнецовой много вопросов к теме семейного воспитания детей в школах Вера Емельянова поблагодарила Росмолодежь за возможность собрать на Псковской земле представителей 40 регионов Замглавы Росмолодежи: Основная идея форума заключается в поддержке клубов молодых семей Замглавы Росмолодежи: На Псковской земле древние традиции семьи, любви и верности Детский омбудсмен Анна Кузнецова принимает участие в Форуме молодых семей в Псковской области В Псков прибыли первые участники Всероссийского форума молодых семей Всероссийский форум молодых семей впервые пройдет в Псковской области
Лента новостей