Новости партнеров
Общество

Наталию Соколову заинтересовали инициативы по продвижению вопросов семьи в блогосфере

09.08.2019 14:52|ПсковКомментариев: 0

Всероссийский форум молодых семей, который прошел в Псковской области, - хорошая коммуникативная площадка для семей, которые хотели бы реализоваться не только в семейной сфере, но и как общественники. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявила уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова на пресс-конференции по итогам Всероссийского форума молодых семей.

По ее мнению, в рамках форума обсуждалось много интересных и нужных инициатив, которые, в частности, касались семейного волонтерства и продвижения вопросов семьи в блогосфере. Важным Наталия Соколова считает тот факт, что форум позволил молодым семьям обменяться опытом, почерпнуть какие-то новые идеи и попробовать их внедрить в своих регионах.

Кроме того, на площадках форума у участников родилось несколько проектов. Так, участница форума, мама двоих детей Ольга Потапова рассказала на пресс-конференции, что познакомилась с многодетной семьей Поповых, и они договорились о проведении форума многодетных семей в Санкт-Петербурге. 

Еще один участник форума Даниил Назарой, делясь впечатлениями о форуме молодых семей, отметил хорошую работу волонтеров. Благодаря им, никто из участников не был обделен вниманием и не скучал в углу. «На форуме обсуждалось много идей, в каждой есть рациональное звено», - отметил он. Одним из запомнившихся событий Всероссийского форума он назвал приезд детского омбудсмена РФ Анны Кузнецовой и митрополита Псковского и Порховского Тихона. «Важно, что они не просто выступили и уехали - была обратная связь с участниками», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: Всероссийский форум молодых семей Наталию Соколову заинтересовали инициативы по продвижению вопросов семьи в блогосфере 12 проектов получат развитие после Всероссийского форума молодых семей в Псковской области Наталья Плявинская: Мы сделаем все возможное, чтобы Всероссийский форум молодых семей прописался на Псковской земле Анна Кузнецова о Всероссийском форуме молодых семей: Я на таких форумах дышу Детский омбудсмен предложила Псковской области приютить «бездомный» Форум молодых семей Центр семьи появится на базе будущего спортивно-гуманитарного центра в Пскове Михаил Ведерников направил приветствие участникам и организаторам Всероссийского форума молодых семей Советы молодых семей могут появиться в регионах России У детского омбудсмена Анны Кузнецовой много вопросов к теме семейного воспитания детей в школах Вера Емельянова поблагодарила Росмолодежь за возможность собрать на Псковской земле представителей 40 регионов Замглавы Росмолодежи: Основная идея форума заключается в поддержке клубов молодых семей Замглавы Росмолодежи: На Псковской земле древние традиции семьи, любви и верности Детский омбудсмен Анна Кузнецова принимает участие в Форуме молодых семей в Псковской области В Псков прибыли первые участники Всероссийского форума молодых семей Всероссийский форум молодых семей впервые пройдет в Псковской области
Лента новостей