Новости партнеров
Общество

Замглавы Росмолодежи: Основная идея форума заключается в поддержке клубов молодых семей

06.08.2019 11:50|ПсковКомментариев: 0

Основная идея Всероссийского форума молодых семей заключается в поддержке клубов молодых семей. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил журналистам заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Андрей Платонов, комментируя значимость Всероссийского форума молодых семей, который в этом году принимает Псковская область.

«Форум можно назвать традиционным. Третий год он гуляет по Центральной России и вот забрел в Псковскую область и собрал 400 участников», - отметил он и поблагодарил власти региона за хороший прием.

По словам Платонова, основная идея форума заключается в поддержке клубов молодых семей. «На форуме участники делятся опытом, стараются развивать свои сообщества. Многие представят свои проекты и разъедутся с конкретными предложениями», - пояснил Андрей Платонов. По его словам, представители клубов молодых семей - активные люди, которых не надо подгонять - они сами высказывают предложения и понимают: «Не стоит ждать административных подвижек, а надо больше встречаться, пить на кухне чай с малиновым вареньем и дружить».

По его словам, в некоторых регионах меры поддержки молодых семей не работают должным образом. Кроме того, не все семьи информированы о том, на какую помощь со стороны государства они могут рассчитывать. Еще одна проблема: порой чиновники не спешат с нововведениями.

Поэтому важно соблюсти баланс между информированием молодых семей и хорошей работой административного аппарата, заключил Платонов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Всероссийский форум молодых семей Наталию Соколову заинтересовали инициативы по продвижению вопросов семьи в блогосфере 12 проектов получат развитие после Всероссийского форума молодых семей в Псковской области Наталья Плявинская: Мы сделаем все возможное, чтобы Всероссийский форум молодых семей прописался на Псковской земле Анна Кузнецова о Всероссийском форуме молодых семей: Я на таких форумах дышу Детский омбудсмен предложила Псковской области приютить «бездомный» Форум молодых семей Центр семьи появится на базе будущего спортивно-гуманитарного центра в Пскове Михаил Ведерников направил приветствие участникам и организаторам Всероссийского форума молодых семей Советы молодых семей могут появиться в регионах России У детского омбудсмена Анны Кузнецовой много вопросов к теме семейного воспитания детей в школах Вера Емельянова поблагодарила Росмолодежь за возможность собрать на Псковской земле представителей 40 регионов Замглавы Росмолодежи: Основная идея форума заключается в поддержке клубов молодых семей Замглавы Росмолодежи: На Псковской земле древние традиции семьи, любви и верности Детский омбудсмен Анна Кузнецова принимает участие в Форуме молодых семей в Псковской области В Псков прибыли первые участники Всероссийского форума молодых семей Всероссийский форум молодых семей впервые пройдет в Псковской области
Лента новостей