Новости партнеров
Общество

Вера Емельянова поблагодарила Росмолодежь за возможность собрать на Псковской земле представителей 40 регионов

06.08.2019 12:11|ПсковКомментариев: 0

Первый вице-губернатор Псковской области Вера Емельянова приветствовала участников Всероссийского форума молодых семей от имени губернатора Михаила Ведерникова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, она поблагодарила Росмолодежь, которая помогла собраться на Псковской земле представителям 40 регионов России.

Отдельные слова благодарности она адресовала детскому омбудсмену Анне Кузнецовой за внимание к псковскому региону. «Верю, что наша встреча не пройдет даром, и мы придумаем что-то постоянное и эффективное»,- подчеркнула она.

По мнению Веры Емельяновой, форум будет полезен для Псковской области, поскольку здесь сложная демографическая ситуация. «Надеюсь, мы найдем новые возможности для того, чтобы у нас детей становилось  больше, и чтобы они были счастливы. 116 тысяч детей до 18 лет - это пятая часть жителей нашего региона, и мы понимаем, какая это ответственность»,- заключила первый вице-губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Всероссийский форум молодых семей Наталию Соколову заинтересовали инициативы по продвижению вопросов семьи в блогосфере 12 проектов получат развитие после Всероссийского форума молодых семей в Псковской области Наталья Плявинская: Мы сделаем все возможное, чтобы Всероссийский форум молодых семей прописался на Псковской земле Анна Кузнецова о Всероссийском форуме молодых семей: Я на таких форумах дышу Детский омбудсмен предложила Псковской области приютить «бездомный» Форум молодых семей Центр семьи появится на базе будущего спортивно-гуманитарного центра в Пскове Михаил Ведерников направил приветствие участникам и организаторам Всероссийского форума молодых семей Советы молодых семей могут появиться в регионах России У детского омбудсмена Анны Кузнецовой много вопросов к теме семейного воспитания детей в школах Вера Емельянова поблагодарила Росмолодежь за возможность собрать на Псковской земле представителей 40 регионов Замглавы Росмолодежи: Основная идея форума заключается в поддержке клубов молодых семей Замглавы Росмолодежи: На Псковской земле древние традиции семьи, любви и верности Детский омбудсмен Анна Кузнецова принимает участие в Форуме молодых семей в Псковской области В Псков прибыли первые участники Всероссийского форума молодых семей Всероссийский форум молодых семей впервые пройдет в Псковской области
Лента новостей