08.12.2025 16:330
Новые ФАПы заработали в Невельском и Новосокольническом округах
08.12.2025 16:230
ЗАО «ЗЭТО» на МФЭС-2025: новые ориентиры развития отечественного высоковольтного оборудования
08.12.2025 16:220
К лекторию «Санпросвет» присоединилось более 4 тысяч жителей Псковской области
08.12.2025 16:190
Росгвардейцы провели 41 проверку условий хранения оружия и патронов у граждан
08.12.2025 15:440
Первый зампред ВТБ Пьянов: в 2026 году ключевая ставка может опуститься до 13%
«Проблемы в сфере семьи есть, но нас так много, что мы справимся», - как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказала уполномоченный по правам ребенка РФ Анна Кузнецова, комментируя вопросы, поднятые сегодня в рамках Всероссийского форума молодых семей, который проходит в Псковской области.
«Я на таких форумах дышу. Приятно, что участники приходят на них вместе с детьми. А еще эти форумы честные», - отметила омбудсмен. По ее словам, сегодня удалось поговорить об очень важных вопросах: продвижение семейных ценностей в Сети, создание советов молодых семей в регионах. Особый смысл обретает вопрос обучения детей традиционным семейным ценностям, перечислила Анна Кузнецова.
«Молодые семьи - наша надежда и опора. Проблемы есть, но нас так много, что мы справимся», - добавила она.
Отметим, что Псковская область впервые принимает Всероссийский форум молодых семей. Он продлится до 9 августа. Участниками мероприятия стали более 400 человек из 42 регионов. Организатором форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке администрации Псковской области, Псковского государственного университета, Ассоциации организаций по защите семьи и Национальной родительской ассоциации.