Новости партнеров
Общество

Новый мост через Пскову не построят в современном стиле

22.09.2020 08:16|ПсковКомментариев: 7

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте, отвечая на вопрос подписчика, подчеркнул, что новый мост через реку Пскову возле стен Псковского кремля не построят в современном стиле.

«Михаил Юрьевич! Приняли очень нужное решение по поводу строительства моста через реку Пскову. Хочется, чтобы вы лично взяли на контроль этот объект, так как по мнению многий жителей города предложенные современные варианты никак не впишутся в общий облик Кремля», - написал пскович.

«Никаких современных мостов не будет точно!» - заверил губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Сюжет: Строительство пешеходного моста через реку Пскову Строительство пешеходного моста начали в Пскове «Гордозор»: Строительство нового моста через Пскову. ВИДЕО Фотофакт: Подготовку к строительству пешеходного моста начали в Пскове Подготовку к строительству пешеходного моста через Пскову начнут через неделю Подписан контракт на строительство 47-метрового пешеходного моста через реку Пскову Борис Елкин: Старт строительства пешеходного моста зависит от поставки материалов Пешеходный мост через реку Пскову построит компания «Балтийский берег» Пешеходный мост через реку Пскову появится в 2024 году Деньги на пешеходный мост через реку Пскову выделят из федерального бюджета Елена Трошкова: Пешеходный мост у Троицкого собора хотелось сделать более незаметным «Постскриптум»: Пешеходный мост через Пскову и сверхналоги для богатых. ВИДЕО «В фокусе»: Пешеходный мост через Пскову Строительство новой переправы через Пскову не соотнесут с ремонтом Троицкого моста Мост в камуфляже Согласован эскиз пешеходного моста через реку Пскову Публичные слушания о строительстве временного моста пройдут в Пскове Публичные слушания по строительству моста через реку Пскову пройдут в январе Новый мост через Пскову не построят в современном стиле Горожан пригласили к обсуждению вариантов моста через Пскову. ФОТО ПЛН-ТВ: Нужен ли мост в устье Псковы?
Лента новостей