Новости партнеров
Общество

Губернатор сомневается в целесообразности строительства школы на Юбилейной в Пскове

26.01.2021 13:34|ПсковКомментариев: 4

У губернатора Псковской области Михаила Ведерникова есть сомнения по поводу целесообразности строительства школы на улице Юбилейной в Пскове. Свое мнение на этот счет он высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове.

Ранее говорилось о планах возвести в Пскове две новых школы — в Борисовичах и на улице Юбилейной. «В Борисовичах строительство по плану. На Юбилейную я сам выехал, посмотрел. У меня есть большие сомнения, не перегрузим ли мы существующую дорожную инфраструктуру и коммуникации», - пояснил губернатор.

Также ему «не очень нравится идея строительства школы на стадионе, пусть и находящемся не в самом хорошем состоянии», там, где могут гулять люди». «В этой части нужно посмотреть. Я попросил главного архитектора Псковcкой области поработать с экспертами. Если рисков нет, то возражений не будет. Если увидим, что точка будет перегружена, тогда будем искать другое место для строительства школы», - заключил губернатор.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Сюжет: Губернатор Михаил Ведерников в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове Псковский губернатор выступает за обратную связь без корректировок чиновников Уровень газификации Псковской области планируется повысить на 15-20% к 2025 году Михаил Ведерников раскритиковал оппозицию за отношение к бюджету О неприятных разговорах с облздравом рассказал псковский губернатор Михаил Ведерников готов возглавить список «Единой России» на выборах в областное Собрание Система здравоохранения Псковской области не захлебнулась - губернатор Более 7,5 млрд рублей требуется на модернизацию энергосетей в Псковской области Бюджет на ремонт дорог Псковской области будет увеличен на 20-25% Михаил Ведерников о незаконном митинге в Пскове: Было 250-300 человек, а не 1000 Губернатор сомневается в целесообразности строительства школы на Юбилейной в Пскове Политика межбюджетных отношений в России должна быть скорректирована - Михаил Ведерников Псковский губернатор заявил о поддержке бизнеса на пределе возможностей бюджета Михаил Ведерников: Статистика последних дней говорит о том, что принятые решения были верными
Лента новостей