Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева

16.04.2021 18:44|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей продолжает рассказывать о сотрудниках псковского завода «Титан-Полимер». Наша сегодняшняя героиня – директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева.

 


Фото Анастасии Сидоренко

Три года назад Снежанна закончила магистратуру в Псковском государственном университете. По ее словам, благодаря преподавателям университета в процессе учебы ей удалось развить ключевые навыки, которые теперь помогают ежедневно решать производственные задачи.

«Сейчас у меня интересная и достойная работа, которая дает мне уверенность и стабильность.

Ко мне обращается очень много знакомых с вопросами о трудоустройстве на завод «Титан-Полимер». Я с огромным удовольствием стараюсь всем помочь словом и делом. Потому что искренне хочу, чтобы молодые люди никуда не уезжали и развивались в своем регионе», - поделилась Снежанна Ермолаева.

В жизни она руководствуется девизом «Дорогу осилит идущий». Чтобы достичь цели, уверена Снежанна, нужно много работать, заниматься полезными делами, помогать нуждающимся и всегда сохранять позитивный настрой. При этом у нее остается время на любые увлечения и хобби: сноубординг, туризм и практическую стрельбу. А восстановить силы помогают прогулки и общение с животными.

«У меня получилось реализоваться в своем городе и это мое главное достижение. До трудоустройства на завод «Титан-Полимер» я планировала переехать в другой город, ошибочно полагая, что перспектив у меня здесь нет. Поэтому работа на заводе дала мне в первую очередь возможность построить карьеру в любимом городе. Я уверена, что появление такого предприятия в нашем регионе открывает массу возможностей перед молодыми людьми. Мы еще не запустились, а у нас уже есть примеры как сотрудники завода выросли в должности», - отметила Снежанна Ермолаева.

Она подчеркнула, что за последние годы Псков серьезно преобразился, стал привлекательнее для туристов и комфортным для жизни. Поэтому теперь уезжать отсюда куда-либо совсем не хочется. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Сюжет: «Титан-Полимер» в лицах «Титан-Полимер» в лицах: специалист по охране труда Никита Павлов «Титан-Полимер» в лицах: бойцы энергетического фронта «Титан-Полимер» в лицах: главный бухгалтер Екатерина Пономаренко «Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова «Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова «Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева «Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев «Титан-Полимер» в лицах: помощник руководителя Наталия Семенова «Титан-Полимер» в лицах: инженер-электрик Павел Иванов «Титан-Полимер» в лицах: специалист по подбору персонала Ирина Большакова «Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева «Титан-Полимер» в лицах: инженер-программист Николай Ермаков «Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж «Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков
Лента новостей