Новости партнеров
Общество

До ста вопросов псковичей обрабатывают специалисты администрации ежедневно

26.05.2023 10:45|ПсковКомментариев: 1

До ста вопросов псковичей обрабатывают специалисты администрации ежедневно. Об этом сообщил глава города Борис Елкин в ходе своего отчета о работе за 2022 год на сессии гордумы 26 мая, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Администрация города Пскова продолжает вести активную работу с гражданами. В 2022 году отработано более 4 тысяч обращений, которые поступили по почте, в электронном виде и на личных приемах. Обратная связь с псковичами установлена и через социальные сети. Ежедневно специалисты обрабатывали до 100 вопросов псковичей в соцсетях», - сказал Борис Елкин.

Основные темы вопросов посвящены дорогам, благоустройству, жилищно-коммунальному хозяйству, улучшению жилищных условий, уборке города.

«Отмечу, что общение с гражданами через соцсети позволяет оперативно реагировать на актуальные вопросы и помогать людям в решении их насущных проблем», - заключил градоначальник.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Сюжет: Отчет главы Пскова о работе за 2022 год Отчет Елкина, нарушитель регламента и новые церкви Депутаты гордумы приняли отчет главы Пскова Бориса Елкина о деятельности за 2022 год  Микрофон депутата Александра Баева попросили отключить до конца сессии гордумы Совместный проект между псковскими и китайскими школьниками реализуют в 2023 году До ста вопросов псковичей обрабатывают специалисты администрации ежедневно Более 40 детских игровых комплексов установили в Пскове в 2022 году Работы по созданию «Доступной среды» в Пскове провели по 19 адресам в 2022 году Возведение Троицкого моста в Пскове заняло рекордные 9 месяцев - Борис Елкин Борис Елкин отметил значимые итоги в сфере строительства в 2022 году Количество туристов в Пскове выросло почти на 60% в 2022 году Первый в регионе адаптированный спортивный комплекс для маломобильных групп установлен в Пскове Современный библиотечный центр появится в Пскове Подрядчик приступил к внутренней отделке школы на улице Киселева в Пскове Бюджет Пскова превысил 9,3 млрд рублей в 2022 году - Борис Елкин
Лента новостей