Новости партнеров
Спорт

В связке с новыми игроками мы сможем показать интересный футбол – директор ФК «Псков-747»

17.04.2012 17:30|ПсковКомментариев: 5

Команда футбольного клуба «Псков-747», состав которой пополнили 4 новых игрока, должна показать в ближайших играх «хороший футбол». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, посвященной началу футбольного сезона, озвучил президент областной федерации футбола, директор клуба «Псков-747» Алексей Севастьянов.

«Я с удовольствием посетил игры на сборах в Турции, получилась очень интересная картинка. Мы пробовали разных игроков», - сообщил А. Севастьянов. Тренер клуба Игорь Васильев подтвердил его мысль: «Сборы были игровыми, мы взяли 4-х новых игроков и должны были на них посмотреть».

Директор клуба признался, что доволен приобретением и считает новых игроков большим плюсом «Пскова-747». «Думаю, что в такой связке мы покажем очень интересный футбол», - сказал он.

На вопрос журналистов о контрактах с этими футболистами А. Севастьянов ответил, что они могут быть пролонгированы, если результаты текущего турнира устроят все стороны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей