Команда Печорского района победила в региональных соревнованиях по лыжным гонкам

06.02.2022 19:15|ПсковКомментариев: 0

Команда Печорского района одержала победу в Чемпионате и Первенстве Псковской области по лыжным гонкам в командном зачете сегодня, 6 февраля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональной федерации лыжных гонок.

Фото здесь и далее: федерация лыжных гонок Псковской области

Так, Печорский район набрал 16 941 очко, город Псков - 16 754 очка, а город Великие Луки - 15 485 очков.

Помимо этого, четвертое место занял Невельский район, пятое - Островский, шестое - Стругокрасненский, седьмое - Дедовичский, восьмое - Порховский, девятое - Псковский.

«Поздравляем победителей и призеров в личном и в командном зачете и желаем новых побед! Благодарим бригаду судей за четкую и профессиональную работу в эти два соревновательных дня!» - написали в группе.

Напомним, печорские спортсмены стали лучшими по результатам первого дня Чемпионата и Первенства Псковской области по лыжным гонкам.

С протоколами результатов второго дня соревнования можно ознакомиться здесь. Документ с итогами общего командного зачета опубликован в группе «Федерация лыжных гонок Псковской области» в социальной сети «ВКонтакте».