Новости партнеров
Спорт

«Беседка»: Все на Псковский марафон Мехуборка-2024! ВИДЕО

25.03.2024 15:52|ПсковКомментариев: 1

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Беседка», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 25 марта. Менее чем через месяц, 21 апреля, в Пскове пройдет Псковский марафон Мехуборка.

Кто примет участие в соревнованиях по бегу? На каких дистанциях они пройдут? Есть ли ограничения по возрасту? Какие призы получат победители и призеры? Сколько псковичей приняли участие в марафоне за годы его проведения? Как подготовить себя к марафону? Об этом и многом другом ведущий программы Артем Татаренко побеседовал с организаторами Псковского марафона Александром Кузьминым и Артуром Екабсоном.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 238 человек
Сюжет: Псковский марафон Мехуборка - 2024 Итоги Псковского марафона Мехуборка-2024 подвели в пресс-центре ПЛН. ВИДЕО Почти на всех дистанциях марафона Мехуборка были участники старше 70 лет Организаторы Псковского марафона Мехуборка: На безопасности нельзя экономить Более тысячи участников финишировали на Псковском марафоне Мехуборка-2024 Организаторы подведут итоги Псковского марафона Мехуборка-2024 в пресс-центре ПЛН Репортаж на бегу Марафон Мехуборка-2024 стартовал в Пскове. ФОТОРЕПОРТАЖ Марафон Мехуборка-2024 начался в Пскове Элитные спортсмены марафона Мехуборка поделились секретами питания перед стартами На основном круге Псковского марафона Мехуборка будут три «точки поддержки» Участникам марафона Мехуборка пожелали «нырнуть в многовековую историю Пскова» Александр Киселев: Мы хотим собрать в Псковской области рекордное количество любителей бега Псковичей и гостей города приглашают на беговую экскурсию с чемпионами Артур Екабсон: Псковский марафон Мехуборка — плод работы сотен людей Треть участников марафона Мехуборка-2024 составляют псковичи Свыше 1200 любителей бега соберет Псковский марафон Мехуборка-2024 Организаторы Псковского марафона Мехуборка-2024: Погода на нашей стороне Онлайн-брифинг о марафоне Мехуборка-2024 в пресс-центре ПЛН. ВИДЕО Начинается видеотрансляция онлайн-брифинга о марафоне Мехуборка-2024 Псковскому марафону Мехуборка-2024 будет посвящен брифинг в пресс-центре ПЛН «Беганутый завуч» вновь станет участником псковского марафона Мехуборка-2024 Движение транспорта ограничат в Пскове 21 апреля в связи с марафоном Чемпион России станет участником псковского марафона Мехуборка-2024 Медаль псковского марафона Мехуборка - 2024 презентовали организаторы Псковичей приглашают к участию в новом формате псковского марафона Мехуборка - 2024 Две экскурсии ждут участников и гостей псковского марафона Мехуборка-2024 Опубликован тайминг соревновательного дня псковского марафона Мехуборка-2024 «Кто не бежит, тот поддерживает!»: на псковском марафоне Мехуборка-2024 организуют места для болельщиков Основной круг псковского марафона Мехуборка-2024 составит 10,55 км «Беседка»: Все на Псковский марафон Мехуборка-2024! ВИДЕО Взрослые стали чаще выбирать дистанцию в один километр на псковском марафоне Мехуборка На карте маршрута псковского марафона Мехуборка отметят достопримечательности города «Беседка»: Все на Псковский марафон Мехуборка-2024! Юных участников псковского марафона Мехуборка-2024 ждет детский забег К участию в Псковском марафоне Мехуборка-2024 приглашают корпоративные команды Участники Псковского марафона Мехуборка увидят главные достопримечательности города Марафон «Мехуборка» в Пскове пройдет с рекордным количеством участников
Лента новостей