Новости партнеров
Спорт

Соревнования воздухоплавателей в Великих Луках планируют транслировать в интернете

28.02.2012 16:54|Великие ЛукиКомментариев: 1

В администрации города Великие Луки состоялось заседание оргкомитета, посвященное 17-й Международной встрече воздухоплавателей, которая пройдет в июне этого года. Оно было посвящено обсуждению организационных вопросов, а также уже проделанной работе по подготовке к проведению этого мероприятия, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города.

Директор будущей Встречи, которым присутствующие единогласно избрали Владимира Орлова, сообщил, что спортивным директором встречи будет представитель Нидерландов Корнелиус ван Хелден, генеральным спонсором выступит ОАО «Газпром».

Были представлены проекты официальной эмблемы 17-й встречи воздухоплавателей, которая после утверждения появится на официальном сайте встречи. В ходе заседания члены оргкомитета обсудили возможность прямой трансляции соревнований в сети Интернет. Также, как рассказал Владимир Орлов, уже стали поступать первые заявки от пилотов, желающих принять участие во Встрече.

«Встреча воздухоплавателей - это в первую очередь праздник для жителей города, а для спортсменов - это, конечно, соревнования и возможность показать уровень своего мастерства», - подытожил заседание председатель оргкомитета, первый заместитель главы администрации города по вопросам безопасности, строительства и архитектуры Валентин Рощин.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Сюжет: 17-я Встреча воздухоплавателей Письма из Великих Лук отправились к адресатам на воздушном шаре Обладателем 5-го Кубка Дружбы на XVII Международной встрече воздухоплавателей стал Иван Меняйло Великие Луки обработали от клещей в связи с праздником воздухоплавания В Великих Луках будет ограничено движение автотранспорта в связи с встречей воздухоплавателей На этой неделе в Великих Луках стартует ежегодная встреча воздухоплавателей В дни международной встречи воздухоплавателей на базе отдыха «Волынь» забронировали все номера Встречу воздухоплавателей в Великих Луках будут транслировать он-лайн Балонная почта будет работать на Встрече воздухоплавателей в Великих Луках Международное жюри будет работать на встрече воздухоплавателей в Великих Луках Необычный экипаж аэростата поднимется в небо Великих Лук Великолукский район готов помогать воздухоплавателям География встреч воздухоплавателей в Великих Луках расширяется 34 пилота заявили о своем участии во Встрече воздухоплавателей в Великих Луках «Матрешка», «Шахматы» и дирижабль поднимутся в небо Великих Лук В Великих Луках будущие обсерверы приступили к практическим занятиям 28 пилотов подали заявки на участие в 17-й Встрече воздухоплавателей в Великих Луках Открытие 17-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках можно будет увидеть дважды Соревнования воздухоплавателей в Великих Луках планируют транслировать в интернете В Великих Луках стартует «Полет мечты»
Лента новостей