Новости партнеров
Спорт

Псковские фанаты провели акцию «Дума, не убивай псковский футбол!»

04.05.2012 10:46|ПсковКомментариев: 82

Псковские футбольные фанаты провели акцию несогласия с решением городской думы не выделять из муниципального бюджета денежные средства ФК «Псков-747». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, акция прошла перед выездом болельщиков в Санкт-Петербург, где сегодня состоится матч «Петротрест» - «Псков-747».

От имени фанатов выступил председатель Псковского отделения Всероссийского общества болельщиков Дмитрий Истомин.

«Для нас самое главное, чтобы наша команда играла! Для нас не понятно, почему НАШ  город не помогает НАШЕЙ команде – единственной профессиональной команде в городе и в области. Мы считаем, что футбольный клуб является лакмусовой бумажкой состояния дел в регионе.  Мы обеспокоены решением городской думы, так как боимся за судьбу нашего клуба. Сейчас не кризисные времена, а у нас нет уверенности в завтрашнем дне. Мы хотим, чтобы футбольный клуб «Псков-747» участвовал в первенстве России в этом сезоне и в следующем, который уже стартует осенью», - заявил Дмитрий Истомин.

Баннер со словами: «Дума, не убивай псковский футбол!» фанаты вывесят на игре в Санкт-Петербурге. Этим протестом они просят Псковскую городскую думу пересмотреть вопрос о помощи их клубу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Гордума отказала в финансировании ФК «Псков-747» Депутаты Псковской городской Думы поддержали выделение ФК «Псков-747» более 1 млн рублей Отчет об исполнении бюджета Псковской области за первый квартал 2012 года утвержден на заседании администрации Болельщики Подмосковья, Петербурга, Владимира и других регионов поддержали акцию псковских фанатов «Дума, не убивай футбол!» Псковские фанаты провели акцию «Дума, не убивай псковский футбол!» Прискорбно, что футбол становится разменной монетой в политической игре - руководитель ФК «Псков-747» Депутаты Псковской гордумы ответили на открытое письмо юных футболистов и их родителей Юные воспитанники ФК «Псков-747» и их родители написали открытое письмо главе Пскова ДУМовые на хозяйстве Псковская гордума вновь не дала денег ФК «Псков-747» Президент областной федерации футбола: Покажите мне доходную часть в футболе Алексей Севастьянов об отказе финансировать стадион «747»: Без миллиона мы проживем, но пугает отношение к детям Анатолий Турчак направил обращение Ивану Цецерскому Президент областной федерации футбола шокирован отказом гордумы финансировать стадион «747» Депутаты Псковской гордумы не поддержали финансирование стадиона «747» из бюджета
Лента новостей