Новости партнеров
Общество
17.03.2019 13:28|ПсковКомментариев: 15
В Детском парке города Пскова проходит  культурно-массовое мероприятие, посвященное  пятилетию воссоединения Крыма с Российской Федерацией. На сцене в парке выступают ведущие творческие коллективы Пскова, в частности, ансамбли «..
Комментарии 15
facebookЛев Мельников 17.03.2019 14:05
Россия напоминает обезьяну, достающую орехи из узкого сосуда Не разжав кулак, не выпустив ореха, то мдохнет с голода Непродуманное решение!, такие пустые обширные регионы!
Крым - наш! Исторически так было, есть и будет!
facebookЛёха Богданов 17.03.2019 14:24
Лев,ты бы лучше думал о том кого напоминала наша страна в 1991,когда не понять кому налево и направо раздавала свои территории ,в том числе и территории с людьми,которые не желали уходить из нашей страны.
В результате незаконного преступного сговора алкаша Ельцина и его собутыльников в Беловежской пуще,которые не имели вообще никаких полномочий что-то подписывать,люди не хотевшие уходить из нашей страны ,насильно оказались в других государствах.Результатом этого стали войны в Приднестровье,Абхазии,Ю.Осетии и на Донбассе.Также логическим результатом этого должна была стать война в Крыму,которую к счастью вовремя предотвратили,взяв Крым в состав РФ.Мир в Приднестровье был восстановлен только после вмешательства России.Мир в Абхазии и Ю.Осетии был восстановлен после сильно запоздалого вмешательства РФ.

Остаётся только единственный вопрос почему РФ предотвратила войну в Крыму и отказалась предотвращать войну на Донбассе?Но это уже совсем другая история(с)
Праздник повышения налогов и скотских условий жизни
vkontakteAverjan Fishermann 17.03.2019 15:23
Печеры и Иван-город это Эстонские территории, надо провести референдум под контролем НАТОовских миротворцев.
facebookЛёха Богданов 17.03.2019 15:39
Фишерман,ты обкурился?Какие это эстонские территории?Кем были основаны данные города?Они с момента основания были русскими.То что 20 лет по ошибке они находились в Эстонии не делает их эстонскими городами.Ты лучше выучи как нужно писать названия этих городов без ошибок.А то ведь в каждом названии города ошибку сделал.))
Более того Юрьев и Ревель являются исконно русскими городами. Знаешь сейчас как они называются?.А ещё есть русский город Двинск, тоже переименованный прибалтийскими собратьями. Так что лучше не поднимай эту тему пока все тихо)))
vkontakteAverjan Fishermann 17.03.2019 16:00
Леха Богданоф, холопов никто спрашивать не будет, так что сиди на попе ровно, недоимперия против НАТО не потянет, это вам не на было шоу всех троих побеждать)
Без дорог, достойных зарплат, с каждым месяцем дорожающими продуктами питания и бензином, с увеличенными налогами и пенсионным возрастом псковичи радуются присоединению такого далекого Крыма. Никто не спросил - а оно нам надо?
Почему Цеце без флага Украины? Он же хохол.
22
Радуюсь тому,что радуются россиянки,имеющие своих родственников(детей, ... -бабушек),!!!Радуюсь тому,что радуются жители Крыма(наша родная татарга),они радуются,что Слава Богу они не прошли жернова Одессы,где живьем сжигали людей,что они не под артобстиелом,что их не прессуют в СБУ фашисты ихней Окраины!!!
А ещё я радуюсь нашим Зелёным человечкам,которые были готовы отдать свои жизни ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ЗА СВОБОДУ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ(а ведь среди них были и девчонки,стоявшие перед смертью за правду)!!!
Люди!Почему мы так не уважаем наказы и защищённые интересы России нашими прапредками,предками,бабушка Минделу шасси,отцами,детьми,мужьями,братьями!!!!!!
Народу мало, не похоже на всеобщее ликование. Всё стало как-то убого, как и обсуждение на ПЛН. Парочка фейков наяривают лайки и всё "обсуждение"! Тупо, глупо и пошло.
smsc.ruПушкин . 17.03.2019 18:31
О, как! Типа Алина Агуреева и про фейки тут ляпнула, и про наяривающих что-то там, и про то, что праздновать надо шумно, бурно и не пОшло, при этом сама такая же Алина, как я Дед Мороз. Что, обломали при попытке заняться привычным лайкодавством? Не грусти, деточка.
А у нас Крым - это праздник, который всегда с тобой
86
googleПетя 3 17.03.2019 21:01
Великие Луки истинно польский город Стефана Батория !
кримваш как ни торкает
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.