Новости партнеров
Общество
30.05.2019 14:38|ПсковКомментариев: 4
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников среди важных достижений отметил решение вопроса транспортной изолированности Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил в рамках отчета о работе администрации Псковской области в 2018 году ..
Комментарии 4
smsc.ruN Z 30.05.2019 15:03
30 лет назад весь этот транспорт у области был. Только процессы либерализации-демократизации привели к таким ухудшениям. Радостно, что восстановили. Теперь можно и развиваться начать.
0
Ага Если свернуть с киевской трассы и проехать хотя бы десяток километров,то будет видна истиная картина.Все остальное бла бла бла.СУГС.
0
smsc.ruСаша Дорн 30.05.2019 15:57
N Z, и даже в 90-х он был. Его не стало, когда в РЖД пришло Шубохранилище и кто-то, видимо спьяну, пустил все поезда через Новосокольники, лишив 3/4 области ж/д-сообщения, обрекая деревни Псковщины на статус медвежьих углов и вымирание
0
Не мы, а вы.
Процесс превращения ВМЮ из губера в замзавпомрук управления багажниковых перевозок при Администрации Президента займет 20 мин., из которых население о том, что их надежда и опора, которой они доверились на всенародных выборах (согнанные туда, впрочем, по указке начальства) их покидает, оповестят примерно на следующий день, когда дело сделано. Они все сёбывают по щелчку Таноса: Турок С. Р., Повелитель мух, Лужок. Этот Батый, уж конечно, не исключение.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.