Новости партнеров
Общество

Ресторан Mama Roma в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее украшение

19.12.2020 16:54|ПсковКомментариев: 0

Семейный ресторан итальянской кухни Mama Roma в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее украшение. Заявка поступила на конкурс новогоднего оформления для предпринимателей в Пскове.

Напомним, администрация Пскова и Псковская Лента Новостей с 1 декабря 2020 года проводят прием заявок на конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий к новому 2021 году и Рождеству Христову среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Каждая заявка будет опубликована на сайте Псковской Ленты Новостей. Конкурс проводится среди предпринимателей, работающих на территории Пскова. Это могут быть небольшие торговые точки, кафе и рестораны, киоски общепита, гостиницы, другие предприятия.

Субъекты малого и среднего предпринимательства, желающие принять участие в конкурсе, в срок с 1 декабря по 23 декабря 2020 года самостоятельно заполняют заявку на участие в конкурсе согласно утвержденной форме.

Скачать форму заявки в формате Microsoft Word можно здесь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Сюжет: Конкурс новогоднее оформление для предпринимателей Стали известны победители конкурса на лучшее новогоднее оформление в Пскове Магазин «Книжица» в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее оформление Цветочный павильон на остановке «Звездная» в Пскове участвует в новогоднем конкурсе Пиццерию «Мандолина» выдвинули на конкурс новогоднего оформления Суд оставил в силе 100-тысячный штраф псковскому кафе за дискотеку «Шашлычный дворик № 1» принял участие в конкурсе на лучшее новогоднее украшение. ФОТО Цветочный магазин на Труда выдвинут на конкурс лучшего новогоднего оформления Фудтрак «RLB» выдвинут на новогодний конкурс для предпринимателей Единственный в Пскове каток под куполом выдвинули на новогодний конкурс «Акваполис» украсил здание каскадными гирляндами. ФОТО «Тепло домашнего очага» предложило на новогодний конкурс кафе «Моя Италия» 220 метров новогодних гирлянд украсили фасад ТК «Максимус» Павильон на улице Народной украсили и выдвинули на конкурс новогоднего оформления. ФОТО Центр «Мой бизнес» представил на новогодний конкурс «космическое» оформление «Двор Подзноева» представил фотографии на конкурс новогоднего оформления Серебряные украшения выбрал псковский магазин для участия в новогоднем конкурсе Рождественский домик представил на конкурс новогоднего оформления магазин Nordman. ФОТО Продлен срок приема заявок на конкурс лучшего новогоднего оформления для предпринимателей Кафе «Вкус и Цвет» украсило здание новогодней «бахромой» Отель «Покровский» стал участником конкурса на лучшее новогоднее оформление. ФОТО Натуральные ткани и полотна использовал магазин WoolHouse в Пскове для украшения новогодней витрины Кондитерская «Миша» в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее оформление Ресторан Mama Roma в Пскове участвует в конкурсе на лучшее новогоднее украшение Гостиница Old Estate Hotel & SPA участвует в конкурсе на лучшее новогоднее украшение Псковская фабрика «Славянка» украсила сквер на Рижском проспекте. ФОТО Съедобное новогоднее оформление представила на конкурс псковская пряничная лавка. ФОТО Фотографиями новогоднего оформления поделилась псковская гостиница «ПушкинЪ» Псковская блинная представила «сказочный лес» на конкурс новогоднего оформления С 1 декабря предприниматели Пскова могут участвовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление Павел Волков: Участие бизнесменов в новогоднем украшении города - добрая воля Псковичи выберут магазины и организации с самым красивым новогодним оформлением
Лента новостей