Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков

09.01.2021 13:08|ПсковКомментариев: 0

Совместно с псковским заводом «Титан-Полимер» Псковская Лента Новостей запускает цикл материалов, в котором расскажет о работниках предприятия – якорного резидента ОЭЗ «Моглино».

Сегодняшний герой нашей публикации заместитель генерального директора по капитальному строительству ООО «Титан-Полимер» Алексей Ермаков. «Компетентный, энергичный и позитивный», - так о нем отзываются коллеги по работе.

Психологи до сих пор спорят, что формирует человека – среда, воспитание или наследственность. В случае Алексея Ермакова можно сделать вывод, что важную роль сыграли все три фактора.

«Я стараюсь быть похожим на отца. Умный, решительный, великодушный, он всегда был для меня примером того, как нужно относиться к людям и к работе. Я начинал с профессии монтажника, работал в подрядной организации, и я могу поставить себя на место исполнителя, дать совет или рекомендацию, но при этом стою на страже проектных решений и досконально проверяю качество произведенных строительных работ», - рассказал зам гендиректора по капитальному строительству ООО «Титан-Полимер».

Он подчеркивает, что когда тебе, как рабочему, ставят задачу, ты отвечаешь только за себя, но если ты получаешь полномочия по координации всего процесса, то открываются внутренние резервы.

«Ты организуешь людей, рассчитываешь экономическую составляющую, ведешь документацию – это другой уровень ответственности, ты становишься управленцем. И либо ты плывешь, либо тонешь», - заключил Алексей Ермаков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Сюжет: «Титан-Полимер» в лицах «Титан-Полимер» в лицах: специалист по охране труда Никита Павлов «Титан-Полимер» в лицах: бойцы энергетического фронта «Титан-Полимер» в лицах: главный бухгалтер Екатерина Пономаренко «Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова «Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова «Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева «Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев «Титан-Полимер» в лицах: помощник руководителя Наталия Семенова «Титан-Полимер» в лицах: инженер-электрик Павел Иванов «Титан-Полимер» в лицах: специалист по подбору персонала Ирина Большакова «Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева «Титан-Полимер» в лицах: инженер-программист Николай Ермаков «Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж «Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков
Лента новостей