Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж

15.01.2021 10:19|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей продолжает рассказывать о сотрудниках псковского завода «Титан-Полимер». Наша сегодняшняя героиня - Елена Кридж, переводчик предприятия.

16 лет она жила и работала в ОАЭ, еще 5 лет - в Ливане, а в прошлом году решила вернуться в Псков. Сейчас Елена работает с иностранными специалистами, которые совместно с работниками завода «Титан-Полимер» выполняют монтаж импортного технологического оборудования.

«Больше 20 лет я проработала за границей. За эти годы мной был получен бесценный опыт взаимодействия с людьми разных культур. Работа за границей - это, в первую очередь, возможность посмотреть мир и расширить свой кругозор. Я достаточно много путешествую и уже посетила более 25 стран. Обожаю активный отдых! В свободное время я катаюсь на вейкборде, горных лыжах, увлекаюсь пешим туризмом», - рассказала о себе Елена Кридж.

«Елена - обладательница невероятно красивой улыбки и прекрасного чувства юмора. Она всегда жизнерадостная, искренняя и заряжает всех вокруг позитивной энергией», - поделились коллеги.

А вот что Елена Кридж сама рассказывает о своей работе: «Переводчику отчетливо видно, как русские коллеги совместно с европейскими партнерами могут сплоченно работать вместе, поддерживая и помогая друг другу. Проект «Титан-Полимер» громаден. Я уверена, что он принесет огромную пользу нашему городу и в целом нашей стране. Я рада быть частью этого».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: «Титан-Полимер» в лицах «Титан-Полимер» в лицах: специалист по охране труда Никита Павлов «Титан-Полимер» в лицах: бойцы энергетического фронта «Титан-Полимер» в лицах: главный бухгалтер Екатерина Пономаренко «Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова «Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова «Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева «Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев «Титан-Полимер» в лицах: помощник руководителя Наталия Семенова «Титан-Полимер» в лицах: инженер-электрик Павел Иванов «Титан-Полимер» в лицах: специалист по подбору персонала Ирина Большакова «Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева «Титан-Полимер» в лицах: инженер-программист Николай Ермаков «Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж «Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков
Лента новостей