Новости партнеров
Общество

«Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева

05.02.2021 17:56|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей продолжает рассказывать о сотрудниках псковского завода «Титан-Полимер». Наша сегодняшняя героиня - Ольга Дементьева, начальник отдела развития.

Ольга родилась и выросла в Мурманской области. Более 20 лет проработала в атомной отрасли: в суровых климатических условиях на АЭС Заполярья и в иностранной атомной компании. За ее спиной Ольги огромный разносторонний опыт в управлении и координации международных проектов в атомной энергетике.

«Моей профессиональной точкой роста стало участие в многонациональном проекте строительства атомной станции за рубежом. Это бесценный опыт, который мне помогает мыслить в международном масштабе, видеть точки роста и развития инвестиционных проектов. Для меня самое главное в работе – это нацеленность на результат, оптимизация времени и ресурсов для его достижения», - поделилась она.

Затем Ольга вернулась на Псковскую родину своих родителей.

«Несомненно, имея опыт работы в высокотехнологичной отрасли промышленности, мне есть с чем сравнивать уровень экономик других регионов и естественно, у меня было желание и возможности поддержать инвестиционный проект «Титан-Полимер» на его непростом «заходе» в регион. Мой девиз по жизни: «Дорогу осилит идущий», а то, что каждое начало - трудное (Aller Anfang ist schwer - как говорят мои немецкие друзья-коллеги), я ощутила здесь в полном мере. Как и то, что историю делают вполне реальные люди: эксперты -единомышленники, команда», - подчеркнула Ольга Дементьева.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Сюжет: «Титан-Полимер» в лицах «Титан-Полимер» в лицах: специалист по охране труда Никита Павлов «Титан-Полимер» в лицах: бойцы энергетического фронта «Титан-Полимер» в лицах: главный бухгалтер Екатерина Пономаренко «Титан-Полимер» в лицах: экономист Алина Цыкунова «Титан-Полимер» в лицах: бухгалтер Ирина Федотова «Титан-Полимер» в лицах: директор по коммуникациям Снежанна Ермолаева «Титан-Полимер» в лицах: менеджер по химсырью Роман Лебедев «Титан-Полимер» в лицах: помощник руководителя Наталия Семенова «Титан-Полимер» в лицах: инженер-электрик Павел Иванов «Титан-Полимер» в лицах: специалист по подбору персонала Ирина Большакова «Титан-Полимер» в лицах: начальник отдела развития Ольга Дементьева «Титан-Полимер» в лицах: инженер-программист Николай Ермаков «Титан-Полимер» в лицах: переводчик Елена Кридж «Титан-Полимер» в лицах: Алексей Ермаков
Лента новостей