Новости партнеров
Общество

Прокуратура решила приостановить вывоз стульев из музыкальной школы в Пскове

07.04.2022 18:16|ПсковКомментариев: 3

Прокуратура Псковской области приостановила действия ООО «Формоза-ИТ» по вывозу мебели из Детской музыкальной школы №1 имени Н. А. Римского-Корсакова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Как сообщалось ранее, решением Арбитражного суда Псковской области по результатам рассмотрения иска прокурора аукцион и сделка по поставке мебели для учебных классов и концертного зала музыкальной школы признаны недействительными. ​По решению суда учебное заведение обязано возвратить поставщику мебель, а ООО «Формоза-ИТ» вернуть в бюджет города Пскова денежные средства в размере более 13 млн рублей.

«​Вместе с тем в феврале этого года в Арбитражном суде Псковской области по иску ООО "Формоза-Сервис" зарегистрировано арбитражное дело №А52-620/2022 о банкротстве ООО "Формоза-ИТ". ​Указанные обстоятельства не гарантируют, что установленные судом обязательства по возврату денежных средств в бюджет города будут выполнены. ​В связи с чем в настоящее время прокуратурой области принимаются меры по недопущению неисполнения судебного акта», - говорится в сообщении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Сюжет: Стулья для ДМШ №1 города Пскова Завершился очередной суд по делу о скандальной закупке мебели для ДМШ №1 Пскова В Пскове скандальные стулья решили оставить на хранении в музыкальной школе Прокуратура решила приостановить вывоз стульев из музыкальной школы в Пскове Выплеснули с водой ребенка Поставщик мебели в музыкальную школу №1 в Пскове просит отсрочить решение суда В Пскове поставщик мебели в музыкальную школу №1 вывозит стулья по решению суда Арбитражный суд СЗФО поддержал решение псковских коллег в деле о стульях для музыкальной школы Псковский депутат-яблочник Николай Кузьмин проиграл суд «Формозе ИТ» Все было прозрачно - представитель «Формоза ИТ» о скандальной закупке мебели в ДМШ «Формоза-ИТ» обжалует решение суда о стульях для псковской музыкальной школы Решение суда о стульях для музыкальной школы может создать серьезные сложности - юрист В прокуратуре прокомментировали скандальное дело по закупке мебели в псковскую ДМШ Ольга Милонаец прокомментировала решение суда по скандальной закупке мебели в Пскове Арбитражный суд отменил торги на скандальную закупку мебели для ДМШ №1 Пскова Директор ДМШ №1 Пскова: Шумиха в прессе сыграла нам на руку Общественная приемка обновленной музыкальной школы состоялась в Пскове. ФОТО На директора псковской музыкальной школы завели дело за нарушение закона в сфере закупок Александр Братчиков пригласил депутатов лично оценить удобство новых стульев в ДМШ У контрольного управления администрации Пскова возникли вопросы к поставщику мебели в детскую музыкальную школу Стул как элемент политической жизни Родители детей, занимающихся в ДМШ №1, с нетерпением ждут окончания ремонта здания Александр Роор: Детские школы должны получать все самое лучшее Подрядчик: Нам удалось решить основную проблему подвальных помещений ДМШ №1 - постоянную сырость Александр Братчиков: Если к реконструкции и оснащению ДМШ №1 будут вопросы, то пусть органы проверяют Александр Братчиков: Музыкальная школа № 1 достойна качественных инструментов, отличного оборудования и красивого внутреннего убранства УФАС через суд потребует расторгнуть сделку по покупке неоправданно дорогих стульев для детской музыкальной школы в Пскове Интерактив: В ДМШ Пскова нельзя заниматься из-за растущих дыр в стенах Автор музыки «Гимна Псковской области»: ДМШ №1 достойна качественного оборудования
Лента новостей