Новости партнеров
Здоровье / Новости

Победителями интернет-голосования за участников проекта «Будь в форме!» стали Светлана Титова и Марина Николаева

21.02.2012 17:53|ПсковКомментариев: 3

По итогам интернет-голосования за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» победителем стала Светлана Титова, набравшая 28,5% голосов посетителей сайта. Чуть меньше голосов читателей - 28,4% - набрала другая участница проекта Марина Николаева.

Также значительный процент голосов посетителей ПЛН набрала Наталья Варченко - 26,1%. Остальные участники проекта получили от 1,4 до 6,5% поддержки читателей.

Напомним, что интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!», который совместно проводят редакция информагентства и клуб «Супер фитнес» проходит на Псковской Ленте Новостей с 13 февраля. Путем голосования на сайте читатели могли повлиять на выбор претендентов для участия во втором этапе проекта.

Однако, как отметили организаторы, решающим фактором при выборе предендентов на дальнейшее участие, все же будут результаты тренировок.   

Проект «Будь в форме!» проходит в два этапа. В первом (отборочном) этапе принимают участие семь человек: двое мужчин и пять женщин. По итогам занятий с персональными тренерами из числа кандидатов будут выбраны двое: мужчина и женщина, которые продолжат участие в проекте - в течение еще 10 недель! И смогут при помощи опытных инструкторов достичь поставленных целей.  

Подробности о проекте читайте также на сайте клуба «Супер фитнес» и в группе «ВКонтакте». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Сюжет: Проект «Будь в форме!» Директор «Супер фитнес» неудовлетворен результатами проекта «Будь в форме!» Краткий курс здоровой жизни. ВИДЕО Секрет успеха участников проекта «Будь в форме!» - диета Участники проекта «Будь в форме!» работают над собой. ФОТОРЕПОРТАЖ Участник «Будь в форме!» Владимир Афанасьев уверен, что после завершения проекта продолжит тренировки Участница проекта «Будь в форме!» похудела на 10 килограммов Участники проекта «Будь в форме!»: Время «первых успехов» закончилось Названы имена двух участников проекта «Будь в форме!», которые продолжат тренировки Победителями интернет-голосования за участников проекта «Будь в форме!» стали Светлана Титова и Марина Николаева Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» завершится в 17.00 Участники «Будь в форме!» на занятиях. ФОТООТЧЕТ Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» будут тренироваться еще неделю Псковская Лента Новостей открывает Интернет-голосование за участников первого этапа проекта «Будь в форме!» Участники проекта «Будь в форме!»: Душевный подъем вместо зимней депрессии Участники проекта «Будь в форме!»: первые успехи Знакомьтесь: Участники первого этапа проекта «Будь в форме!» Участниками первого этапа проекта «Будь в форме!» стали 9 человек Кастинг для участников проекта «Будь в форме» состоится 30 января с 12.00 до 15.00 В проекте «Будь в форме!» изъявили желание участвовать свыше полусотни псковичей «Будь в форме!»: ПЛН и клуб «Супер фитнес» приглашают принять участие в новом проекте
Лента новостей