Новости партнеров
Общество

Передать президенту спасибо за школу попросили полпреда ученики псковской инженерно-лингвистической гимназии

01.02.2018 16:58|ПсковКомментариев: 13

Передать президенту спасибо за школу попросили ученики псковской инженерно-лингвистической гимназии уполномоченного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова сегодня, 1 февраля, в рамках рабочего визита в Псковскую область. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, полпред высоко оценил новую школу в Борисовичах.

Представитель президента в сопровождении врио губернатора Михаила Ведерникова, первых лиц города и директора школы Татьяны Светенко осмотрел помещения гимназии и пообщался с учащимися.

В столовой Александр Беглов поинтересовался у детей, хорошо ли их кормят. «Вкусно!» - ответили школьники. «Классная школа, сам бы пошел учиться, но свое отучился», - пошутил он.

В спортивных залах полпред пообщался с преподавателями физической культуры и сфотографировался со школьниками. «Что передать президенту?» - спросил он у детей с секции баскетбола. «Привет! И спасибо за школу!» - ответили дети.

«Я покажу президенту эту фотографию и скажу спасибо за школу», - заверил он.

Александр Беглов добавил, что такие школы должны постепенно появляться во всей Псковской области.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Первый рабочий визит полпреда Александра Беглова в Псков Полпред президента Александр Беглов и митрополит Евсевий обсудили взаимодействие РПЦ и госструктур Александр Беглов поддержал инициативу Михаила Ведерникова о создании парка для людей с ОВЗ Александр Беглов: Вызов нашего времени - защитить молодое поколение от управления сознанием извне Беречь женское здоровье призвал полпред Александр Беглов Передать президенту спасибо за школу попросили полпреда ученики псковской инженерно-лингвистической гимназии Полпреду президента подарили Псковского ангела Александр Беглов познакомился с работой Центра лечебной педагогики Об исполнении «майских» указов и стратегических инициатив президента доложил полпреду врио губернатора Псковской области Глава Пскова надеется на помощь полпреда президента в решении проблем города Александр Беглов и Михаил Ведерников почтили память бойцов легендарной 6-й роты Полпред президента в СЗФО Александр Беглов прибыл в Псковскую область
Лента новостей