Новости партнеров
Общество

Перед нами падали деревья - Василий Осипов рассказал о своей поездке по Псковской области во время усиления ветра

30.10.2019 18:40|ПсковКомментариев: 1

Когда в Псковской области ветер усилился до 30 метров в секунду, замгубернатора Псковской области по ЖКХ Василий Осипов ехал из Плюссы в Струги Красные. О своих впечатлениях от этой поездки Василий Осипов рассказал 30 октября в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

«Я ехал с супругой, и перед нами деревья падали прямо на дорогу! У одного из тех, кому тоже перегородило проезд, была бензопила, и в течение получаса все деревья удалось растащить. В этом участвовали абсолютно все. Когда поехали дальше - сигналили машинам на встречной полосе, предупреждали об опасности, - отметил Василий Осипов. - Хочу поблагодарить всех, с кем оказался в той ситуации, за то, что адекватно реагировали. В таких ситуациях и проявляется русская душа».

Также замгубернатора выразил надежду, что в ближайшее время во всех населенных пунктах Псковской области, обесточенных от усиления ветра 27 октября, удастся восстановить электроснабжение.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Сюжет: На Псков обрушилась непогода Среднее время ответа органов власти на обращения псковичей в соцсетях во время урагана составило 7 часов Псковское власти: В городе устранили последствия усиления ветра Перед нами падали деревья - Василий Осипов рассказал о своей поездке по Псковской области во время усиления ветра Более 50 населенных пунктов Псковской области остаются без электричества из-за усилившегося ветра Аварийно-диспетчерская служба псковского «Горводоканала» работает в усиленном режиме Василий Осипов об усилении ветра: «Все структуры для ликвидации последствий стихии были задействованы своевременно и оперативно» В гидрометцентре рассказали о ближайшем изменении ветра в Пскове Псковские энергетики используют дроны для сокращения времени обследования линий после непогоды Не работаем, а пашем - в Пскове основные последствия усиления ветра устранят за 2 дня. ФОТО Фотофакт: Сильный ветер чуть не разрушил Эйфелеву башню в Пскове Распоряжением администрации Пскова введен режим повышенной готовности в связи с сильным ветром Губернатор Ведерников призвал псковичей быть осторожными во время урагана Жители Псковской области обсуждают в соцсетях последствия усиления ветра. ФОТО МЧС предупреждает жителей Псковской области об усилении ветра
Лента новостей