Новости партнеров
Общество

Псковичи благодарят избитого водителя снегоуборщика за его труд

11.01.2023 11:26|ПсковКомментариев: 0

Псковичи благодарят за работу водителя снегоуборочного трактора, которого избили между домами №3а и №4 на улице Владимирской в Псковском районе 10 января. Комментарии они оставляют под записью, опубликованной в группе микрорайона «Родина» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: группа микрорайона «Родина» / «ВКонтакте»

«Все, кто живет в нашем микрорайоне, хорошо знают Александра, водителя трактора, который пострадал от неуравновешенного гражданина. Оставьте добрые слова поддержки для Александра в благодарность за его работу, за наши чистые дворы и дороги, за преданность делу, за честность, за доброту и отзывчивость. И пусть добро всегда побеждает», - предложил автор публикации. 

Под записью псковичи оставили уже более 100 комментариев с благодарностью. 

«Огромное спасибо за вашу работу! И скорейшего выздоровления, как физического, так и психологического, после этой вопиющей ситуации! Весь микрорайон с вами!» - написала женщина. 

«Поддерживаю всех! Желаю Александру скорее восстановиться и привлечь этого неуравновешенного товарища к полной ответственности. Было ужасно больно смотреть это вопиющее видео. Несправедливо, незаслуженно и мерзко. Как страшно жить теперь. Наша управляющая компания и люди там - самые отзывчивые, трудолюбивые и ответственные», - поддержала пострадавшего ещё одна местная жительница. 

Напомним, водитель автомобиля в нарушение правил дорожного движения двигался против одностороннего движения, после чего заехал во двор дома на улице Владимирской, где работник управляющей компании на тракторе убирал снег. Мужчина потребовал пропустить его, но водитель снегоуборщика не смог этого сделать, тогда водитель легкового автомобиля его избил. 

По данному факту потерпевший обратился в полицию, ведомство начало проверку.

На данный момент личность мужчины, который напал на водителя снегоуборочного трактора, установлена. 

Проверка находится на контроле у прокуратуры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Сюжет: Ситуация с избиением водителя снегоуборочного трактора в псковской Родине Избиение водителя снегоуборщика под Псковом закончилось примирением сторон Расследование дела об избиении водителя снегоуборщика завершили в Псковском районе Громкий скандал в тихом районе Пскова: подробности избиения водителя трактора Полиция ищет свидетелей избиения водителя снегоуборщика под Псковом Напавшего на водителя снегоуборщика мужчину под Псковом подозревают в нарушении ПДД Уголовное дело возбудили по факту избиения водителя снегоуборщика под Псковом Псковичи благодарят избитого водителя снегоуборщика за его труд Установлена личность мужчины, который избил водителя снегоуборщика под Псковом Прокуратура взяла на контроль ситуацию с избиением водителя снегоуборщика в Пскове Полиция проведет проверку по факту избиения водителя снегоуборщика в Пскове Избитый псковский водитель снегоуборочного трактора находится в травмпункте Водителя снегоуборочного трактора избили в Пскове. ВИДЕО
Лента новостей