Новости партнеров
Здоровье / Новости

Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем?

18.06.2015 13:33|ПсковКомментариев: 2

Темой прошлой нашей публикации было «Что можно есть на ночь?». Сегодня я, директор сети клубов «С-фитнес» и «Супер фитнес», Георгий Пономарев поделюсь своими наблюдениями о том, как начать заниматься фитнесом и перестать оправдывать свою лень и безвольность.

Об этом, безусловно, можно говорить долго и много, но попробуем тезисно и по существу:

1) Хочешь быть жирным и не дожить до пенсионного возраста? Дело, конечно, лично каждого, но я хочу повести своих внуков в школу, а еще лучше - под венец, поэтому я занимаюсь! Возможно, то, чего хочу, не произойдет, НО!! Я делаю для этого все возможное…

2) Хочешь отдохнуть после работы на диване или не можешь заставить себя пробежаться утром, встав на 30 мин раньше? Это твой выбор, но знай, что ты такой во всем! В работе, в сексе, в жизни - просто тюлень! Не обманывай себя и живи, как выбрал…

3)Говоришь о дороговизне занятий спортом? Не видел тебя на «Машиностроителе», бегающим по кругу бесплатно, не видел регулярно висящего во дворе ближайшей школы на турнике, или ты просто не знал, что это БЕСПЛАТНО?

И, в заключение, я видел много людей, которые называют ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ, не выдуманные причины: почему у них что-то не может получиться. И не получится.

А, значит, нам просто не по пути. У каждого свой путь…

Всем здоровья, счастья, вечной красоты и молодости!

Запишитесь на пробное занятие!

Адреса клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80; ул. Рокоссовского, 16, ТК «Сфера», 2-ой этаж, телефон: 55-77-75. Время работы: 07.00-23.00.

Сайт клуба «Супер фитнес»: http://fitness-super.ru/,  официальная страница фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте»:http://vk.com/super_fitness_pskov.

 

 

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей