Новости партнеров
Здоровье / Новости

Здоровая спина - это легко!

12.07.2016 14:19|ПсковКомментариев: 4

Клуб «Супер фитнес» представляет новое направление групповых программ «Здоровая спина». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, новый комплекс подойдет как для начинающих, так и для продвинутых спортсменов. Ограничения по возрасту также нет.

Болит спина от «сидячей» работы? Новое направление групповых программ от клуба «Супер фитнес» - находка для вас!

«Здоровая спина» - это специально разработанный комплекс упражнений, способствующий снижению болей в спине, вытягиванию позвоночника, улучшению осанки. Он также направлен на укрепление глубоких мышц, восстановление и сохранение подвижности позвоночника, улучшение мышечного баланса, развитие гибкости, силовой выносливости и контроля над собственным телом. Кроме того, эти упражнения разрабатывают и укрепляют суставы, освобождая их от отложения солей.

Занятие сочетает в себе тренировку мышц, укрепляющих позвоночник и суставы, с элементами растягивания.

Расписание занятий: Вт-Чт 20.00-20.55

Ведет занятия инструктор клуба «Супер фитнес» Юлия Смоленцева. Образование: Certificate of Attendance "Correction of posture.Class planning for different posture types and scoliosis";сертификат "Коррекция осанки. Планирование занятия для различных типов осанки и сколиоза"; сертификат "Стретичинг и методика развития гибкости"Сертификат "Пилатес. Техника продвинутого уровня".

Запишитесь на бесплатное пробное занятие сразу: 56-60-80.

Подробнее читайте также в разделе ПЛН-Здоровье, на сайте клуба «Супер фитнес» и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте». Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 213 человек
Сюжет: Советы по здоровому образу жизни «Супер фитнес»: Весна - время заняться собой ТОП-5 советов для тех, кто решил похудеть к лету Восемь основных причин начать заниматься фитнесом и не пропускать тренировки Вы тоже нарушаете обещания, которые дали себе? Как тренироваться в отпуске и дома? Здоровая спина - это легко! Круговая тренировка от «Супер фитнес»: секреты стройного тела А вы совершите революцию тела за месяц? «С-фитнес» запускает новый проект для тех, кто мечтает похудеть А вы тоже «подснежник?» Танец живота - лучшее средство от осенней хандры Холестерин: история одного заблуждения Новичкам рекомендуют заниматься в тренажерном зале 3-4 раза в неделю не более 1,5 часов Варикоз - не приговор! Для тех, кто хочет похудеть. Совет от персонального тренера Виктории Малеванной Как избавиться от боли и улучшить качество жизни? Восстановиться после беременности и родов? Легко! Секреты правильного питания Как заниматься правильно и безопасно Как стать моложе на 10 лет? Как я начала заниматься фитнесом… Как заставить себя заниматься своим телом и здоровьем? Что можно есть на ночь?
Лента новостей