Новости партнеров
Общество
19.10.2012 14:39|ПсковКомментариев: 21
Комиссия Международного Союза музеев оценивает ситуацию с передачей Собора Рождества Богородицы Снетогорского женского монастыря от Псковского музея-заповедника представителям религиозной организации монастыря...
Комментарии 21
19.10.2012 15:22
Левик! Мочи их,молодец!
0
19.10.2012 15:42
Лева! Давай! Лева! Давай! Дави их! Мы с тобой!
0
19.10.2012 15:43
Евреи имущество церкви в свое время отобрали, и они же их защищают, как своё награбленное
0
19.10.2012 16:07
имущество церкви в свое время отобрали коммунисты и большевички, не забывайте.
0
19.10.2012 16:08
С такими задатками в 37- Леве бы цены не было.
0
миша 19.10.2012 16:23
я сторонник законности. пусть комиссия поработает. поглядим на результаты.
мне по барабану национальность ЛМШ, как и других здесь пишущих
0
19.10.2012 16:37
Каждому РПЦшному попу по Осиновому колу в грудину.
0
19.10.2012 16:50
Кроме партии жуликов и воров есть и секта жуликов и воров.
Они спелись в унисон.
0
Для 16:07 19.10.2012 17:48
90% управленцев у которых - евреи
0
19.10.2012 18:51
Сегодня в ЧП по НТВ показали одного в рясе попа, торговал подержанными Лэнд-Крузерами 200 из Патриархии.
Их рясы и кресты на пузе, образ зарабатывать на сладкую и вольготную жизнь. ЗАО "РПЦ" рулит и налоги не платит!
0
Ничего себе 19.10.2012 19:21
Каждому РПЦшному попу по Осиновому колу в грудину.
+++++++++++++++++++++
Такими словами Лев Шлосберг открыл заседание комитета?
0
19.10.2012 19:32
Доходит до смешного: человек, который мягко говоря с некоторым пренебрежением относится к церкви становится во глае комиссии, которая типа будет наблюдать за законностью. Вы верите в объективность такой комиссии?
Тем более представителя другой конфессии
0
Пиарщик Льва 19.10.2012 20:22
А вот ЛМШ не просто так рвался к председательству в этой комиссии. Теперь будет нервы трепать как харек курицу. Выхлоп один - имя Шлосберга будет известно на всем Северо-Западе
0
19.10.2012 21:13
Чтобы не дать что-то сделать нужно возглавить процесс. Лев процесс пытается оседлать. Хорошего это области ничего не принесет. Дурную славу при любом раскладе он Псковщине обеспечит.
0
Ант-Скоморох 19.10.2012 22:27
Кто-нибудь может внятно разъяснить: ЧТО и от КОГО спасает Шлосберг?
0
Для 18:51 20.10.2012 00:15
Чтобы понять сюжет надо быть хоть немного умным. У тебя в данном случае проблемы. Указанный сюжет был о военном пенсионере, который при помощи рясы мошенническим путем обворовывал людей.
0
20.10.2012 00:15 20.10.2012 10:45
Не Умничай, Недоумок!!! Не надо думать, что ты один такой умный, а вокруг тебя одни дураки!
Все сюжет поняли, и что от этого попа (военного пенсионера) уже "Открестилась" его РПЦшная "Крыша".
И сколько еще таких НовоИспеченных попов "Служат" в наших храмах: Бывших - Военных, Ментов, Врачей и т.д. и все они зарабатывают там на Красивую жизнь!!!!!!!!!!
Катаются на дорогих авто, трахают дорогих проституток, обрастают дорогой недвижимостью! И не говори, что этого нет!!!
0
20.10.2012 13:47
Лев Маркович рассудил так: если не получилось наскоком раздуть из мухи слона по Снятогорке, то почему бы не воспользоваться своим статусом депутата ПОСД?
В ПОСД ему как человеку-фракции мало что могло подойти под стиль работы - ответсвенность за принятые решения была реальной, поэтому взять на себя должность председателя какого-либо комитета он не мог.Оно это были роли второго плана.
Зама?
Вот здесь можно быть во всеоружии - процесс контролируешь, но отвечать ни за что не отвечаешь.
А как же главному режиссеру спектаклей довольствоваться такой малостью? Терпеть такого он не мог и "пробил" себе комитет. Вот здесь он как рыба в воде - можно много говорить, советывать, указывать, собирать круглые столы, расходуя деньги бюджета на гостей и т.п. аксессуары публичного политика, негодующе восклицать. Главное оружие - перо!
И вот на свет появляется новый комитет. И первым делом комитет начинает работу над Снятогоркой. Неожиданнно? Ни чуть!!!
0
О нравы 20.10.2012 14:15
Николас Гриффин, член Европарламента и один из лучших специалистов в мире по выборам, сравнил избирательные системы России и Англии. Сравнение показало, что Англии стоит многому поучиться у своему большого восточного соседа
....Владельцы частной недвижимости, используемой «политически некорректными» партиями, постоянно получают угрозы, как от своих политических оппонентов, так и от полиции — угрозы аннулировать их лицензии.

Местные и региональные газеты, в большинстве случаев имеющие тесные связи с находящимися у власти партиями данного региона и получающие большую часть своих доходов от публикации их рекламы, часто отказывают размещать рекламу оппозиционных партий.

Бесчинствующие толпы при постоянном попустительстве политизированных офицеров полиции блокируют доступ на митинги, организуемые «неполиткорректными» партиями. Так, например, группа «Союз против фашизма» регулярно использует угрозы и насилие во время проведения митингов партий, выступающих против иммиграции. UAF официально спонсируется руководителями всех представленных в Парламенте партий, в том числе и премьер-министром Дэвидом Кэмероном.

Жестокие нападения на машины, дома и офисы, а также самих представителей «неполиткорректных» партий и на сами партии являются обычным делом, при этом полицию не интересует эта проблема, иногда полиция даже арестовывает жертвы, когда они вынуждены действовать в порядке самообороны. А лица, подписавшие документы на выдвижение их кандидатами от несистемных партий, преследуются и запугиваются журналистами, им угрожают «разоблачением», если они не осудят партию.

Кандидаты от несистемных партий подвергаются преследованиям и взысканиям в своей повседневной работе. Те, кто работает на государственных должностях в местных органах власти, особенно часто становятся жертвами подобных действий.

Избирателям регулярно угрожают потерей работы или муниципального жилья, если они проголосуют за «неполиткорректные» партии. При этом каждый бюллетень имеет индивидуальную идентификационную маркировку. По слухам, Служба Безопасности долгие годы регулярно фиксировала всех, кто голосовал за коммунистов, а затем использовала эти сведения для обновления и пополнения списка сочувствующих Коммунистической партии.

Все основано на доверии… Этот изъян в избирательной системе привел к появлению в Великобритании, по нашим оценкам, 2 млн. «фиктивных» избирателей. Федерации семей военнослужащих провела контрольную проверку, и как оказалось из десяти бюллетеней восемь не были учтены. Системы проверки, где и сколько раз проголосовал зарегистрированный избиратель, не существует. Тысячи студентов регистрируются для голосования по месту жительства и по месту нахождения своих университетов, и, таким образом, получают две возможности для голосования.

Проверка личности избирателя не проводится в какой бы то ни было форме. На большинстве избирательных участков есть периоды времени, когда два должностных лица часто остаются без наблюдения: в течение которого им ничто не мешает проголосовать вместо тех, кто еще не проголосовал. Если такой человек позже придет проголосовать, то ему может быть выдан бюллетень, а имя другого избирателя, который обычно не голосует, будет вычеркнуто из списка.
0
20.10.2012 18:46
19.10.2012 16:07
имущество церкви в свое время отобрали коммунисты и большевички, не забывайте.
________________ ... _________________

Лев Троцкий какой нацональности был?
0
21.10.2012 16:26
- Смотрите, смотрите! - кричали в третьей деревне. - Экое чудо! И кто это придумал такую хитрую штуку?
Тут лягушка уж не выдержала и, забыв всякую осторожность, закричала изо всей мочи:
- Это я! Я!
И с этим криком она полетела вверх тормашками на землю.
Утки громко закричали; одна из них хотела подхватить бедную спутницу на лету, но промахнулась. Лягушка, дрыгая всеми четырьмя лапками, быстро падала на землю; но так как утки летели очень быстро, то и она упала не прямо на то место, над которым закричала и где была твердая дорога, а гораздо дальше, что было для нее большим счастьем, потому что она бултыхнулась в грязный пруд на краю деревни.
Она скоро вынырнула из воды и тотчас же опять сгоряча закричала во все горло:
- Это я! Это я придумала!
Но вокруг нее никого не было.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.