Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
12.11.2020 18:53|ПсковКомментариев: 7
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 7
Иногда идещь по лесу,идешь ,а грибок так и не найти. Можно ноги сносить .Возраст ,однако. Поэтому идея про грибоискатель ,она скорее выстраданная. И если ,в свободное от депутатских дел время , автор идеи все же изобретет сей прибор, то думаю псковичи единогласно его изберут и депутатом и губернатором и кем только пожелает. Ведь по большому счету реально, почему нет? Ведь есть же "рыбоискатели" ,а ведь и рыбы молчат и грибы молчат... А что касается выводов (последний абзац), горькие они ,но верные. Испытано на собственной шкуре.
4
smsc.ruВася курилы 12.11.2020 19:48
У нас есть популист истасамец миша масочный...
2
googleJohn Designes 12.11.2020 20:08
А когда открывают рот, то совершенно непонятно, это они бредят или тупо глумятся над всеми нами…

Когда в голове одна большая яма в асфальте,то это непонятно и самому открывающему рот.
Вот такой ужас.
0
Вырезка из написанного К. Калиниченко : "...Как результат-выросло поколение бессмысленных популистов у власти. В их ежедневном инструментарии-критиканство и многословное обсуждение всем известных недостатков, прожектерство, попытки что-то контролировать.Толку-ноль, одна лишь имитация бурной деятельности..."
Браво Константин ! Вы прекрасно описАли все свои нахождения на предыдущих местах работ и на настоящей. А за Васильева не волнуйтесь, после ГД он примкнет к Вам.
20
googleПетя 3 12.11.2020 21:59
да псковичи с диградацыи вашей вся страна уж 500 лет ржот и ссыт кипитком с этого ))
16
smsc.ruАлекс Немо 13.11.2020 12:12
Константин для справки вам и господам интересующимся.Создателями Псковской и Ведиколукской (городской) модели МСУ являются: 1.Михаил Козак, лоббист Закона 131-ФЗ.2. Заместитель главы администрации ПО (на тот момент) Дмитрий Шахов. 3.Председатель комитета по вопросам местного самоуправления (на тот момент) Николай Цветков. 4.Заместитель председателя комитет МСУ (на тот момент) Татьяна Смирнова. Ну и как коллективчик? На тот момент все было сделано для уменьшения влияния Хоронена и Мигрова, всенародно избранных мэров городов. которые АПО Михайлова очень далеко видели... Вот такой расклад, а теперь имеем, что имеем.
0
Федор Ивано 15.11.2020 16:02
Материал устарел, васильев уже борется против свалки в палкинском районе
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.