Новости партнеров
Missmedia

Отель «Плесков» сделал подарок финалисткам «Мисс Медиа Январь»

06.03.2011 20:49|ПсковКомментариев: 18

Девушки, вошедшими в ТОП10 январского этапа конкурса «Мисс Медиа», посетили фитнес-центр загородного отеля «Плесков». Такой подарок финалисткам конкурса сделал спонсор проекта – «Плесков».

Фитнес–центр отеля - это два этажа здоровья и красоты. К услугам посетителей бассейн 25 метров, имеющий секцию для детей, с системой подводной подсветки, уникальной системой очистки воды, гейзерами и гидромассажем. Посещение финской сауны, аромасауны, турецкой бани и джакузи идеально подходит для восстановления сил. Также к услугам гостей в центре работает тренажерный зал, солярий и фитобар.

Фоторепортаж посещения фитнес-центра финалистками «Мисс Медиа Январь» смотрите в разделе «Фотогалерея».  

Кроме того, 10 марта фитнес-центр отеля «Плесков» посетят финалистки конкурса «Мисс Медиа Февраль».

Напомним, что «Мисс Медиа» - проект Псковской Ленты Новостей, радиостанции «Европа Плюс Псков», фотостудии «Lis» и студии «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата.

В настоящее время на странице проекта проходит первый этап голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Март». В нем принимают участие 19 девушек. Их фотографии оценивают посетители сайта. Голосование продлится до 20 марта. По его результатам будет составлен рейтинг фотографий. Лучшая 20-ка участниц получит возможность сделать фотосессию в профессиональной студии. Затем до конца месяца пройдет второй этап голосования, по итогам которого будет выбрана «Мисс Медиа Март».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей