Новости партнеров
В России и мире
16.01.2020 22:34|ПсковКомментариев: 5
Депутат Государственной думы России Виталий Милонов считает, что нужно запретить проведение лотерей, так как они является злом, развращающим людей. Об этом пишет портал «Газета.ru», со ссылкой на агентство «..
Комментарии 5
Да, многим хочется халявы, что есть то есть. Но если бы люди получали за свой труд зарплату как у депутатов Государственной Думы, вряд ли их интересовали бы эти лотереи. А то у нас в стране работающий человек сводит концы с концами с нашим МРОТ.
3
Одно бла-бла-бла.Проведите тщательную проверку этого гослото на государственном уровне,с привлечением СКР-потом можно и пообсуждать,сделать выводы и предложения.....а так,народ держат в неведении,т.е. за дураков.
2
googleStachu Jones 17.01.2020 00:23
самарский, если ты тупой, не пиши ничего. за каким куем своими пальцами тайное делаешь явным? на государственном уровне с привлечением скр и прочих мусоров тебе уже сколько лет производят сухую клизму, а ты, бдлять делаешь вид, что пестато, и обсуждаешь, делаешь выводы и предложения предлагаешь. то есть, правильно тебя держат, дурака. там где надо
10
vkontakteAlexandr Trusov 17.01.2020 10:37
кто лишит государство получать лакомый кусок от нищих
0
Россия в ноябре 2019 года увеличила вложения в государственные ценные бумаги США на 794 млн долларов — до 11,491 млрд долларов, об этом свидетельствуют данные американского Минфина.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.