Новости партнеров
Общество
03.09.2021 08:22|ПсковКомментариев: 8
Еще 1405 жителей Псковской области завершили вакцинацию от коронавируса, всего - 153 670 человек, сообщил губернатор Михаил Ведерников. Первый компонент вакцины от COVID-19 получили 174 786 человек (+922 за сутки)...
Комментарии 8
Особенно при беременности это сделал, ждите приколов, только вот смешного мало из-за вашей тупости с проколом, мозги же промыты...
1
facebookПетр Васильев 03.09.2021 09:45
сам-то когда осчастливится вакциной? не стыдно призывать население, а самому отсиживаться?
0
smsc.ruПетр Васильев 03.09.2021 10:16
Что-то темпы явно упали, чем оживлять будут? Теперь страшилки про отстранение от работы уже не подействуют, потому что люди поняли, как их взяли на испуг.
0
Не все, дождь херачит, а староверы короняшные плетуться в намордниках. Туда и дорога, мокрой тряпкой подышать на ветре.
4
smsc.ruПетр Васильев 03.09.2021 10:33
10:27 - Тихон, ты сам тупой сектант. Что ты докопался до этих намордников, как одержимый? Как будто это главная проблема
3
Может, потому что я умняшка, пройдя весь магазин, мне на кассе говорят, что без намордника не обслуживаем, и это еще прошлой весной) Ну играй в этот цирк и вакциняшку.
4
smsc.ruПетр Васильев 03.09.2021 10:59
что я умняшка, пройдя весь магазин, мне на кассе говорят

Тихон, взрослые люди в игры подростков не играют. "Смельчак" нашелся, перед продавщицами выпендриваться. Ты бы с плакатом против масок да к дверям АПО! А ты фигу в кармане показываешь, "умняшка" хренов.
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.