Новости партнеров
Общество
04.10.2021 07:34|ПсковКомментариев: 13
От коронавируса в Псковской области вакцинировано 47% населения от требуемого количества, рассказал губернатор Михаил Ведерников. «До коллективной защиты нам еще очень далеко», - отметил губернатор в своем сообщении в ..
Комментарии 13
...коллективная защита...
Такого понятия не существует, придурок. Существует тупо план "сверху" по жижинации, который ты с грохотом проваливаешь, и получаешь плетью. А что делать с этим - у тебя ответ, я не знаю, я не понимаю.
7
А себя и семью включил в этот процент ??
0
smsc.ruLeoncio Almeida 04.10.2021 09:08
Может, дадите сведения о количестве заболевших и умерших, которые были привитые? Нет, не дадите...
1
А таких большинство, кто жижу вколол, сказано не афишировать, доплаты делают свое дело, откуда я знаю?...) Я могу это выложить, только за личные данные мне может прилететь, и поэтому я против жижи и намордников.
Хорошего дня)
6
smsc.ruПравда жизни 04.10.2021 09:54
Минимум у тридцати процентов справки куплены. Это ни для кого не секрет. Поэтому фактически привитых ещё меньше. Люди предпочитают расстаться с деньгами,но не с жизнью...
6
Я могу это выложить
---------------
Все что ты можешь выложить,так это свое гавно на ПЛНовский вентилятор.
Псина ,она и есть псина,причем вонючая.
12
googleAleksandr Smirnoff 04.10.2021 10:34
Штамм коронавируса "дельта" делает невозможным формирование коллективного иммунитета от COVID-19, поскольку он продолжит заражать даже уже привившихся людей, считает профессор Эндрю Поллард, руководитель оксфордской группы по созданию вакцины от коронавируса

1
googleJohn Designes 04.10.2021 13:28
Петерс:Справедливо ли сказать,что случаи,обозначенные в СМИ как «Covid-19» или «новый всплеск дельты», - это
просто вакцинированные люди с различными симптомами?[is. gd/8gzaKi]
Да.Для тех медиков,которые осведомлены,мы говорим:«Вариант Дельта - это травмы от вакцины».Это общеизвестно
среди тех медперсоналов,которые осведомлены и не отрицают.
0
googleAlinka Malinka 04.10.2021 17:19
Ребята, хватит пургу гнать. Нет никакого штамма дельта, нет никакого коронавируса, есть только обычный грипп и желание властьимущих заработать бабла и остаться у власти вечно.
Пришла я как-то летом на Центральный пляж , расстелила циновку и вдруг из речки на берег стали выходить индийские студенты более 10 штук и сели в метре от меня на песок (они же как бомжи, ходят на пляж без циновок). И как видите я не заразилась
1
googleDr. Satan 04.10.2021 18:41
За сутки привилось 50 человек, это меньше 0,01% населения. Такими темпами надо 30 лет, чтобы привить всё население. Кто вопит о заражении после прививки? Где они привитые? Я знаю только привитых стариков и они не болеют. У нас в отделе из 65+ не привился один человек и он после санатория попал в инфекционку и оттуда уже не вышел.
А молодые болели, вышли с большими осложнениями. Далее курс реабилитации и всё платно. Вот ВПП страны вырастет! А у стариков денег нет: или прививка или в гроб.
3
googleDr. Satan 04.10.2021 18:41
За сутки привилось 50 человек, это меньше 0,01% населения. Такими темпами надо 30 лет, чтобы привить всё население. Кто вопит о заражении после прививки? Где они привитые? Я знаю только привитых стариков и они не болеют. У нас в отделе из 65+ не привился один человек и он после санатория попал в инфекционку и оттуда уже не вышел.
А молодые болели, вышли с большими осложнениями. Далее курс реабилитации и всё платно. Вот ВПП страны вырастет! А у стариков денег нет: или прививка или в гроб.
3
У меня знакомые возраст 60+ и через 40 дней после прививки заболели короновирусом, хотя живут за городом в благоустроенном доме, не работают и нигде не болтаются в местах скопления народа. Вопрос: что это было?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.