Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак открыл серию межрегиональных муниципальных форумов Всероссийского совета местного самоуправления

19.02.2019 09:45|ПсковКомментариев: 1

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак в Хабаровске открыл серию межрегиональных муниципальных форумов Всероссийского совета местного самоуправления. Аналогичные форумы пройдут по всей стране и помогут собрать проблематику с мест, сообщил он в своем аккаунте в Instagram.

«Активное участие граждан в решении вопросов местного значения - это основа эффективной работы власти. Чем больше мнений высказывается по общественно значимым вопросам, тем больше полезных идей, задач может найти власть всех уровней для повышения эффективности своей работы, но самое главное - для повышения качества жизни наших граждан на местах», - отметил Андрей Турчак.

Он подчеркнул, что муниципалитеты играют важную роль в процессе создания комфортных условий для проживания. Именно состояние городской среды влияет на уровень социального благополучия населения. «Вид наших городов и поселков в немалой степени определяет настроение людей, их ощущения от собственной жизни и работы, мнение о порядке и власти. Общими усилиями мы отстояли возможность сохранить на 2019 год действующий порядок распределения субсидий на благоустройство дворовых территорий. Это то, что волнует наших людей прежде всего, поэтому мы намерены бороться за то, чтобы порядок финансирования во всех регионах распространялся и на 2020-2021 годы», - заключил секретарь генсовета партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей