АвтоМир / Дороги

Строительство путепровода в Великих Луках продолжится после выбора нового подрядчика

16.04.2016 15:18|ПсковКомментариев: 6
 
Строительство путепровода в Великих Луках продолжится после выбора нового подрядчика. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом во время дебатов участников предварительного голосования партии «Единая Россия» на выборы в Госдуму заявил депутат Псковского областного собрания, инициатор общественного движения «Свое», руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский.
 
 
Он напомнил, что состоялся суд, согласно его решению будет разыгран новый конкурс, определен новый подрядчик для проведения работ. Только после этого возобновится строительство путепровода. О закрытии железнодорожных переездов, ответил он на вопрос обеспокоенного великолучанина, речи не идет.
 
Также Александр Козловский обсудил проблему парковки, которая, по его мнению, является не региональной, а общероссийской. «Парковка на зеленой зоне и на детских площадках недопустима, машины нужно оттуда убирать», - сказал депутат, добавив, что при этом необходимо и обустраивать парковочные места. В Великих Луках, по его словам, эта работа ведется.
 
Как депутат Госдумы, он намеревается остановить необоснованный рост тарифов. Также, убежден парламентарий, должна быть проведена работа по обеспечению жителей Псковской области достойными зарплатами. «Зарплата должна быть такой, чтобы, оплатив коммунальные услуги, люди могли комфортно жить, а не перебиваться с хлеба на воду», - подчеркнул народный избранник.
 
«Депутат Госдумы - это работник, которому граждане доверили представлять их интересы на федеральном уровне», - заключил Александр Козловский. 
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Сюжет: Дебаты «Единой России» Лидер движения «Свое» предложил создать в Псковской области логистические центры для фермеров Сельское хозяйство может стать драйвером развития промышленности в Псковской области - Александр Козловский Александр Козловский: На Псковщине умеют и любят трудиться Сегодня и завтра в Пскове состоятся завершающие дебаты участников предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидата в депутаты Госдумы Льготы должны индексироваться в соответствии с инфляцией – Александр Козловский Минимальный размер оплаты труда не должен быть ниже прожиточного минимума – участник праймериз Наталья Никифорова заявила о необходимости господдержки всех семей, а не только многодетных Блогеру Ершову напомнили на дебатах про «белый билет» и «Три сосны» В Пскове стартовали третьи дебаты участников праймериз «Единой России» В Пскове пройдут дебаты участников праймериз «Единой России» Строительство путепровода в Великих Луках продолжится после выбора нового подрядчика Участники дебатов «Единой России» в Великих Луках обсудили капремонт Наталья Никифорова: Наша задача - организовать такую качественную повседневную жизнь, чтобы люди в городах хотели жить, а не уезжать Александр Козловский: Депутат областного Собрания должен ежедневно помогать губернатору в его работе над проблемами в регионе В Великих Луках стартуют вторые дебаты участников предварительного голосования «Единой России» Наталья Никифорова выступила за проверку руководителей всех уровней на детекторе лжи Депутат Псковского городской Думы спросил у Александра Козловского о «сталинских методах» борьбы с коррупцией Псковский блогер Дмитрий Ершов хочет заявить о проблемах коррупции с «думской трибуны» Александр Васильев в ходе дебатов «Единой России» рассказал о борьбе с коррупцией в дорожной сфере Александр Козловский: Коррупция способна развалить экономику любой страны В Пскове начались первые дебаты участников предварительного голосования «Единой России» В Псковской области стартуют дебаты участников предварительного голосования «Единой России» Олег Брячак на предстоящих дебатах «Единой России» озвучит глас народа Темы предстоящих дебатов «Единой России» должны быть расширены активными гражданами - Виктор Остренко Александр Козловский ждет на предстоящих дебатах острых и злободневных вопросов Коммунист Александр Рогов относится к внутрипартийным дебатам «Единой России» крайне негативно, как ко всему американскому Сергей Макарченко не верит в честность праймериз «Единой России», но считает внутрипартийные дебаты эффективным пиар-шоу Борис Полозов: Внутрипартийные дебаты познакомят избирателей с потенциальными кандидатами Внутрипартийные дебаты станут хорошим подспорьем для выбора самых достойных кандидатов, считает Александр Котов В субботу в Псковской области стартуют дебаты участников предварительного голосования «Единой России»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.