АвтоМир / Сервис

Бесплатную проверку системы запуска и зарядки автомобиля предлагают псковичам в «Эльва Моторс»

06.12.2018 15:06|ПсковКомментариев: 12

Уверены ли вы, что система запуска вашего автомобиля готова к холодам, сырости, да и вообще переживет этот зимний период? А теперь представьте, что будет, если аккумулятор вас неожиданно подведет: вы можете оказаться в очень неприятной ситуации, когда нужно срочно ехать, вокруг темно и холодно, а автомобиль… не заводится.

Специалисты предупреждают, отсутствие контакта в машине - это не только проблемы с запуском двигателя в самый неподходящий момент. Плохой контакт в электрической цепи вполне может привести к локальному нагреву, а впоследствии и к возгоранию автомобиля.

Аккумуляторы вне зависимости от марки автомобиля требует регулярного обслуживания и диагностики. К сожалению, некоторые автолюбители пренебрежительно относятся к тому, что за АКБ нужно следить. А ведь от состояния системы запуска и заряда во многом зависит бесперебойная работа многих систем и устройств автомобиля, а, значит, и безопасность водителя и его пассажиров.

«Эльва Моторс» напоминает, что нужно вовремя менять масло и зимние шины.

Современному автомобилю требуется современный сервис, а в автоцентре «Эльва Моторс» проведут бесплатную проверку системы запуска и зарядки в рамках новой акции.

Записаться можно по тел. 44-11-11 или здесь

 

Адрес: Псков, ул. Л. Поземского, 111, тел. 8 (8112) 44-11-11.
www.alva-pskov.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.