Новости партнеров
Общество
10.04.2021 11:16|ПсковКомментариев: 9
Пункт вакцинации от коронавирусной инфекции открылся сегодня, 10 апреля, в торговом центре «Акваполис» в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, пункт открылся на втором этаже ТЦ, недалеко от кинотеатра...
Комментарии 9
...По инициативе ТЦ «Акваполис» полностью привившимся также выдают сертификат с 50%-й скидкой на посещение аквапарка...
Все ещё верите в Короняшку? Наши дозы вам в подарок.
23
googleAlinka Malinka 10.04.2021 15:06
Предприниматели банкротятся из-за маразматических ограничений по выдуманному вирусу в результате торговые площади в Акваполисе освобождаются и остаются никому не нужны. И что же делать с пустующими торговыми площадями? Конечно же открыть пункт вакцинации.Можно даже несколько пунктов вакцинации .Пустующие площади позволяют))
17
Да к осени в школах откроют.
14
facebookПетр Васильев 10.04.2021 15:44
скоро пля на пеньке делать будут прививки. а как же "условия хранения" Спутника? все могут обеспечить? или главное вколоть и отчитаться?
10
googleSergey Davydenko 10.04.2021 19:29
Ну Тиханьчик, печально, что в твоём полку прибыло, твоя четвёрка ещё дуба не дала, а то будете ходить в толпе и заражать нормальных граждан. Уваж. Губернатор , я сколько раз обращался к Вам - опасны не те кто ушёл в иной мир, или находятся на стационарном лечении, а вот этот квартет с циничным высказыванием и ВЫ , и редакция позваляете озвучивать это "хамство" немедленно их арестовать на 15 суток, нет не под домашний, а туда в клетку, где сидят подозреваемые до суда. Я понимаю свобода слова, но не до такой же степени. Это Ваше бездействие можно отнести почти к 300 смертей на Вашей совести!!!
26
>Sergey Davydenko 10.04.2021 19:29

Как печально, что социально опасные типы вроде тебя остались без квалифицированной медицинской помощи.
"У нас масочный! У нас масочный! Ты не пройдёшь!!!"(c)
6
facebookПетр Васильев 11.04.2021 07:01
Это Ваше бездействие можно отнести почти к 300 смертей на Вашей совести!!!

-----------------а может на совести твоих хозяев, которые довели медицину до такого состояния, что люди лечатся на дому от тяжелых форм ковида? а ты знаешь, трепло, сколько людей переболело ковидом на ногах? и никто не знает! потому что и врача не добиться, а если добьешься то делать тесты и определять ковид - твоя проблема. а ты можешь гарантировать, что прививка спасет от инфекции? пока сам гинцбург путается в показаниях - то у него "ни одна вакцина не гарантирует абсолютную защиту", то у него "эффективность 96 процентов", то у него вдруг нарисовалась "пожизненная защита".
0
facebookПетр Васильев 11.04.2021 07:13
"Пострегистрационные исследования вакцины "Спутник V" завершатся примерно к середине июня 2021 года, после этого отчет будет передан экспертам Минздрава, которые должны принять решение о постоянной регистрации вакцины, сообщил в интервью РИА Новости директор "НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Минздрава России" Александр Гинцбург..."

------------- это для дебила SERGEY DAVYDENKO
1
googleSergey Davydenko 11.04.2021 14:00
Для корифея Петеньеи Васильева : дебилу не понять, ВЫ к кому обратились в своём послании, к Губернатору, к Росстйской медицине в целом или к "Гинсбургу" в частности и меня в нагрузку в пиалку с бульёном, только пожлуйста, пей _ пей не очень горячим - обожжёшся! С таким посланием ВАС туда в клетку к этому квартету, для ВАШЕЙ полной безопасности от травмы, милиция будет подавать ВАМ чай со льдом. Удачи дорогой!!!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.