Новости партнеров
Общество
22.06.2021 15:52|ПсковКомментариев: 15
Процент вакцинации населения от коронавируса в Псковской области оказался самым низким на Северо-Западе России. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом 22 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 15
Получай, Миша Инстаграм. Умняшек в области оказалось больше, чем ты думал. Экскурсии в инфекционку? Всякая фигня случится может, но это музей или цирк, ну давай еще в морг, чего мелочится.
15
googleAlex TorgashOFF 22.06.2021 16:40
Цирк, вам что-ли Михаил Юрьевич, может по реанимации прогулятся, в морг зайти можно. Чушь несёте. Не всем можно и прививаться этой вакциной это раз, во-вторых, каждый индивидуален, нет такого закона, чтобы в принудительной форме это позволил производить, начиная со статьи еще Нюрбенгского кодекса 1947 года, заканчивая заявлениями ЮНЕСКО. Вы хотите наобум, просто по "хотелкам" из центра всем сделать прививку? Не получится!
8
googleAlex TorgashOFF 22.06.2021 16:41
Построили бизнес на масках, вакцинах и прочей фармацевтике, теперь реализовывают!
5
odnoklassnikiBedeutung L 22.06.2021 17:31
Прежде чем сделать прививку в медучреждении просят подписать документы на добровольное согласие и последствия. Говорим, что прививку делайте, но подписывать ничего не стану. Пусть государство и персонально губернатор берет на себя всю полноту ответственности за последствия. В результате само медучреждение откажется делать прививку без согласия пациента)))
1
odnoklassnikiBedeutung L 22.06.2021 17:43
господа жулики от единой россии призовите своих "сторонников" вакцинироваться, вот и будет вам 60%. Вы же везде кричите, что вас больше 80 процентов избирателей поддерживает. Так и докажите это и никакого понуждения не потребуется))) или боитесь, что по факту никто из ваших "сторонников" не придет добровольно вакцинироваться ибо по факту их нет )))))
1
googleRos Sia 22.06.2021 18:00
А я вот что хочу сказать: готов уколоться (хотя никогда не делаю прививки от гриппа, но от сказочной хвори привьюсь) при двух условиях: что будет проведено полное обследование моего состояния здоровья (не такого обследования, как на фальшивой диспансеризации), то есть, будет сделано ультразвуковое обследование сердца, кровотока, щитовидки и так далее, а так же развернутая кардиограмма, КТ, полный анализ крови и прочие анализы.
Для чего? А чтобы потом не сказали, что он был тяжело и хронически болен.
Второе условие: страхование жизни на 5 млн рублей на случай, если прививка меня убьет или покалечит. Чтобы близкие не остались нищими после меня
3
odnoklassnikiBedeutung L 22.06.2021 18:08
мудрое предложение по страховке. Страховой полис на пять млн с госгарантиями и я с удовольствием сделаю прививку. Ведь обнуленный по всем каналам телевизора верещит, что наша прививка самая лучшая и безопасная, так пусть выдают страховые полюса, ведь от такой хорошей прививки государство ни чем не рискует)))
2
Нисколько не сомневаюсь, что ради своих понтов и выполнения "процента" по вакцинации власть пожертвует моим здоровьем. Им всё равно, что будет с людьми после этой вакцинации, тем более, что всегда найдутся отмазки типа "особая реакция организма", "непереносимость одного из компонентов", "сопутствующие заболевания" и т.д. И толкает на эти нарушения региональные власти центральная власть. Создав второпях вакцину, и пытаясь навязать её миру и не особо преуспев в этом, реализовывать все эти миллиарды доз где-то нужно. Отсюда и повальная вакцинация, потом ревакцинация, потом ревакцинация ревакцинации и так далее. Интересно, а чем оправдывать будут рост заболевших, если удастся всё-таки привить 60 процентов населения? Тем, что "недисциплинированные" не привились по пятому-десятому разу?
4
Во, про страховку - тема. Но я все же куплю бумажку, если понадобится, это не проблема.
5
Результат вакцинации никудышний, А что же всё это время делал который "берёт под контроль" и "даёт задания" ?
1
Не вакцинированных лечить только платно!
И все дела. И в последнюю очередь.
29
Вакцинированных не лечить вовсе. Они сами выбрали путь подопытных зверюшек. Подопытных не лечат, а изучают на всех стадиях опыта, включая летальный исход
4
googleAndrew_S Andrew_S 22.06.2021 20:39
о-о-о...
страховой полИс.
не полЮс.
0
smsc.ruПетр Васильев 22.06.2021 20:51
20:05 - Не вакцинированных лечить только платно!
И все дела. И в последнюю очередь

Ты уже это писал, одинокий холуй. Может что новое придумаешь? Нельзя же так халтурить. А вакцинированного и умершего от ковида главврача из Котельников прикажешь канонизировать? Или его семье выплатят компенсацию за обманутое доверие?
1
googleJohn Designes 22.06.2021 20:55
Пункты вакцинации — и в торговых центрах,и в районных поликлиниках — куда «принудительно»,
уже без всякой доброй воли,идут прививаться от ковида сотрудники сферы услуг,грозят стать
еще одним местом «распространения инфекции».По словам очевидцев,очереди скапливаются
в коридорах,люди ждут прививки по несколько часов.[is. gd/8cdOFs]
Несмотря на то,что при записи на прививку также указывается конкретное число и время,
очередей избежать не удается.В таких условиях вакцинироваться категорически нельзя,
предупреждают врачи,можно получить тяжелое течение коронавирусной инфекции из-за аэрозольного
пути заражения и высокой дозы.Риски вакцинации в таких условиях однозначно превосходят пользу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.