Новости партнеров
Общество
02.10.2021 08:51|ПсковКомментариев: 8
1200 доз вакцины «Спутник V» поступило в Псковскую область. Об этом сообщил глава региона Михаил Ведерников в Instagram. За прошедшие сутки первым компонентом вакцины привились 322 человека...
Комментарии 8
Смотрите, фишку расскажу. Эта инфа появляется каждую субботу утром. Большинство людей пойдут в ТЦ за покупками, просадят денег, плюс заодно и прокольчик получат.
4
vkontakteОлег Коуч 02.10.2021 11:06
Трудно теперь даже самых тупых уговорить)))зачем кололись,если под замок и спать в намордниках заставляют???)))
3
googleDr. Satan 02.10.2021 17:31
Привились 322 человека—это 0,05% населения, т.е. вакцинации нет, она с треском провалена. Спросите чиновников: они не виноваты, во всём виноваты антипрививочники. А люди умирают: в моём подъезде в этом году умерло 3 старика в инфекционке от ковида. Прививок не было.
А вот если как в Швейцарии: за каждого приведённого на прививку сагитировавшему выплачивают 30 франков. В таких условиях антипрививочников нет. Слабо тогда агитировать против?
9
Я анти-прививочник и анти-масочник, и не только я, лизни муравейник)
1
googleDr. Satan 02.10.2021 19:23
А если за каждого сагитированного на прививку в инете дадут 3000₽? Продашься за 30 сереребренников, т.е. франков?
4
googleAlinka Malinka 02.10.2021 20:09
Подсказываю губеру как увеличить количество привитых.
Нужно просто отменить маразмасочный режим. Более того запретить носить маски и штрафовать тех, кто их носит Тогда у собачат не будет "суперзащиты" в виде грязной тряпки на лице и они выстроятся в очередь на прививку.
А пока губернатор Ведерников своим неадекватным поведением и своими страшилками
и лохдаунами говорит мне о том , что вакцина это полное фуфло . Вот когда будет отменен маразмасочный режим , тогда поверю, что вакцина нормальная
2
Алинка, сегодня прогулялся в городе, да это просто пздц. Я столько собачат не припомню со времен Скамеечной войны 2020)
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.