Новости партнеров
Общество
12.11.2021 10:11|ПсковКомментариев: 21
Псковичка простояла почти 3 часа в очереди на вакцинацию от COVID-19 в городской поликлинике. Об этом она сообщила в Instagram-аккаунте губернатора. «Прививайтесь, говорили они… Поликлиника на улице Коммунальной: 2 часа 48 минут на вторую прививку…..
Комментарии 21
Надо было с ночи занимать, а может даже палатку захватить. Таких не жалко.
20
А инстасамыч без очереди ширялся? А надо бы с народом было постоять, много бы узнал о себе нового...
5
Да он просто приехал сфоткаться, там видно, что шприц пустой и без иглы.
9
googleАндрей Пц 12.11.2021 10:31
Интересно, сколько времени инстамишка в очереди сидел?
5
Он бы сидел лет 15 назад, но только не в очереди, просто произошло волшебство.
6
smsc.ruLeoncio Almeida 12.11.2021 10:58
Друг Осипов подсуетился, он же тогда в мусарне сидел...
4
smsc.ruКомпас Земной 12.11.2021 10:58
Ну три часа это еще ничего. Когда была первая волна принудительной вакцинации в Империале и по 5 часов стояли.
2
такая ситуация не способствует приобретению быстрого коллективного иммунитета..
3
Просирая свои жизни в жару, ага.
6
Это представителям здравоуничтожения надо быть ответственнее и не сваливать со своей больной головы на здоровую.
Главное, что Инстаграмыч делает вид, что не замечает полную некомпетентность своей здравии, не видит её анекдотичных отписок на обращения граждан
2
facebookВинакхаб Ток 12.11.2021 11:34
Не устраивайте Dos атаку на поликлинику.
У вас было полтора года чтобы привиться без очередей.
Теперь скулить нечего! Вы это заслужили усвоим упорным отрицанием, для вас теперь только так!
77
Какого фига ты моими фразами говоришь, скулить, блин)
6
smsc.ruБайден- Трамп 12.11.2021 12:03
Это правда, и уже давно, самое главное ,что в такой скученности людей, ковид чувствует себя отлично!
1
12:34, ты совсем кукукнулся? Какие 1,5 года, если прививают всего год, а массово препараты стали поступать в регионы лишь весной этого года.
Я понимаю, что укольчик с днк влияет на голову, но надо как-то контролировать свой бред. Постарайтесь, может получится
10
А меня записали через госуслуги с 9.00 до 13.00. Круто. А шуму то что через госуслуги все круто...
6
googlealersandr alekseev 12.11.2021 12:47
Я не понимаю, зачем за прививкой лезть в поликлинику- это же живопырка.Я спокойно пошел в Ледовый Дворец в пункт вакцинации, народу 2-3 человека, и сделал прививку.А в поликлинике при такой толпе подватишь всякую заразу.
10
smsc.ruАлексий Орлов 12.11.2021 13:38
В поликлинике надежнее наверное. Наш директор позаботился и вызвал медиков на работу. И мы не шлялись по поликлиникам и ТЦ.
6
Лучше б он вызвал педиков)
6
Кто мешал раньше прийти, когда никого не было? Почти год как прививают
12
googleW Eti 12.11.2021 19:17
А нельзя ли заказать прививку на дому... Или надо обязательно писать о "великих мучениях " в очереди на прививку.? Очень сомневаюсь, что, например типпа дэпутот Сорокин, так мучался в очереди на прививку...? Ха...!
3

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.