Новости партнеров
Общество
24.11.2021 12:34|ПсковКомментариев: 6
В Псковской области студенты не будут создавать очереди на вакцинацию в торговых центрах и поликлиниках, уверен главный санитарный врач региона Александр Нестерук. В беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей он прокомментировал ..
Комментарии 6
Ну, в Империал зайди, умник)) Либо пенсы, либо те, кому примерно 20.
2
Господин Нестерук, ответьте на простой вопрос : Я переболел и в больничку не обращался( если честно,боялся что до смерти залечат ), откололся антибиотиками широкого спектра действия. Проверился на антитела - вволю, могу поделиться. Вопрос: почему антитела (их уровень) не могут быть подтверждением ? Почему нужно переболеть "официально" в больничке? Казалось бы простой вопрос и задается он многими, а ответить чиновники не могут...
0
googleSebast'yan Perejra 24.11.2021 13:40
Поддерживаю вопрос. Я пролежал в больнице пневмонией. До этого пневмонию мне больше недели лечили терапевты из поликлиники. У моих соседей по палате ПЦР-тест был положительным, а у меня отрицательным. Лечили нас одинаково. Я переболевший ковидом или нет?
0
А ответом будет - я не знаю, я не понимаю, соблюдайте масочный режим.
0
googleJohn Designes 24.11.2021 14:11
Почему нужно переболеть "официально" в больничке?

Потому что на вас они тогда деньги получат и вы в статистику уже как ковидный попадете.
0
А "ГОВНОРОК" будет?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.